Большеглазые женщины. Miss Van 1

Большеглазые женщины. Miss Van

В своих работах Мисс Ван обычно изображает «большеглазых» женщин, представленных в разнообразных жизненных ситуациях

Мисс Ван (Miss Van) — французский художник. Родилась в 1973 году, в Тулузе, Франция. Также известна как Ванесса Алиса — граффити и уличный художник. Мисс Ван начала рисовать в возрасте 18 лет на улице Тулузы, и размещала свои работы рядом с граффити другого известного уличного художника Мадемуазель Кэт. Сегодня она известна во всем мире как уличный и классический художник.

В первую очередь ее работам характерно использование уникальных персонажей, так называемых «пупе», или кукол. Вскоре, после начала работы, фрески Мисс Ван появились на улицах по всему миру, хотя она также выставляет полотна в галереях по всей Франции, Европе и Соединенных Штатах. Сегодня ее творчество  — это и уличное и изобразительное искусство, объединяя которые она стирает грани между обоими мирами. В настоящее время

Мисс Ван живёт в Барселоне, Испания. Она остается одной из самых известных уличных и граффити-художниц в мире, признанной одной из наиболее заметных фигур стрит-арта начала 21-го века.

В своих работах Мисс Ван обычно изображает «большеглазых» женщин, представленных в разнообразных жизненных ситуациях и выражающих множество различных эмоций. Общие темы её работ — эротизм, сексуальность, желание и невинность, которые представлены масками животных, пастельными цветами и откровенной одеждой.

Работа Мисс Ван иллюстрирует мультяшный, сказочный мир женской сексуальности. Со временем стилизация женщин изменилась. Она стала отражать художественную и личную эволюцию Мисс Ван по мере ее роста и взросления. Это изменение происходило параллельно с предпочтением Мисс Ван студии над улицей. В студии Мисс Ван работает под влиянием закрытого и интимного пространства студии и делает его частью своих произведений.

Большеглазые женщины. Miss Van — https://missvan.com

Стрит Арт

Miss Van
Miss Van
Miss Van
Miss Van
Miss Van
Miss Van
Miss Van
Большеглазые женщины. Miss Van
Miss Van

Студийные работы

Большеглазые женщины. Miss Van
Miss Van
Miss Van
Miss Van
Miss Van
Miss Van
Большеглазые женщины
Большеглазые женщины. Miss Van
Miss Van
Miss Van
Miss Van

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *