Рисунки акварелью и маслом. Joyce Hicks 1

Рисунки акварелью и маслом. Joyce Hicks

Joyce Hicks о себе: «Я работаю в двух техниках: акварелью и маслом, источником вдохновения служат частые поездки. Мои картины никогда не бывают зеркальным отражением того, что я вижу, скорее это мой уникальный, личный взгляд на конкретный предмет или человека.

Я всегда был в состоянии видеть места и вещи в идеалистическом свете, но это вызывало у меня только беспокойство, пока я не обнаружил, что могу писать, и с помощью живописи могу выражать и по-своему интерпретировать личное мнение.

Если старый дом выглядит неухоженным, то я просто пишу его в солнечном свете, чтобы обнаружить его настоящую красоту. Если есть только одна увядшая роза на старой декоративной решетке, то почему бы не написать их несколько сотен в полном цвету? Меня тянет к солнечному свету, потому что он способен превратить самые обычные сцены в нечто, от чего может перехватить дыхание. Живопись дает мне возможность объединить визуальные образы с личными воспоминаниями, которые годами хранятся где-то в отдаленных уголках памяти.

В попытке перевести мои чувства в видимые образы, я использую сильные контрасты, солнечный свет и тень, мягкие и смелые цвета. Эти элементы объединяются, чтобы пригласить других в мой мир. С помощью красок и кисти я пытаюсь перенести на холст то, что видит мое сердце и я надеюсь, что ощущение радости будет передаваться тем, кто захочет посмотреть на мои работу. Моя цель в том, чтобы показать человеческий дух и я надеюсь, что мои картины будут вдохновлять тех, кто присоединиться ко мне, поскольку я продолжаю мой творческий путь и не намерен останавливаться». Джойс Хикс.

Рисунки акварелью и маслом. Joyce Hicks

Рисунки акварелью и маслом
Рисунки акварелью и маслом
Рисунки акварелью и маслом
Рисунки акварелью и маслом
Рисунки акварелью и маслом
Рисунки акварелью и маслом
Рисунки акварелью и маслом. Joyce Hicks 3
Рисунки акварелью и маслом
Рисунки акварелью и маслом. Joyce Hicks 5
Рисунки акварелью и маслом. Joyce Hicks 7
Рисунки акварелью и маслом. Joyce Hicks 9
Рисунки акварелью и маслом. Joyce Hicks 11
Рисунки акварелью и маслом. Joyce Hicks 13
Рисунки акварелью и маслом. Joyce Hicks 15
Рисунки акварелью и маслом. Joyce Hicks 17
Рисунки акварелью и маслом. Joyce Hicks 19

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *