Спокойствие и добродетель. Danijela Dan 1

Спокойствие и добродетель. Danijela Dan

Даниэла Дэн (Danijela Dan) — сербский художник. Родилась в городе Крагуевац, Сербия. Начала рисовать ещё в юности, но затем ей пришлось сделать долгий перерыв и лишь десять лет назад она смогла вновь вернулась к своей страсти. Сегодня Даниэла не может представить себе жизнь без живописи. Даниэла выставлялась в Вене, Австрия, и продавала свое искусство коллекционерам со всего мира. В настоящее время она живет и работает в Вене.

Работы Даниэлы вдохновлены произведениями великого Ван Гога и его страстью к творчеству. Её стиль фигуративный, излучает спокойствие и добродетель, и является результатом многолетнего упорного труда и исследований. На протяжении всей своей карьеры она научилась новым техникам и столкнулась со многими проблемами, чтобы обогатить свои навыки живописи. Картины Даниэлы показывают глубокое уважение и любовь к цвету и экспериментаторству, и каждое её произведение оригинально, уникально и неповторимо.

Спокойствие и добродетель. Danijela Dan — www.facebook.com/danijela.dan.7

Danijela DanDanijela DanDanijela DanDanijela DanDanijela DanDanijela DanDanijela DanDanijela DanСпокойствие и добродетельСпокойствие и добродетельСпокойствие и добродетельDanijela DanDanijela DanСпокойствие и добродетельСпокойствие и добродетельDanijela DanDanijela DanDanijela DanСпокойствие и добродетельСпокойствие и добродетель

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *