Этот карнавальный разворот демонстрирует изменение ценностей, мир, в котором женщины захватывают мужчин, и предаются ужасным преступлениям
Коста Кулунджич (Kosta Kulundzic) — современный франко-американский художник сербского происхождения. Родился в 1972 году в Париже, Франция. Окончил Национальную высшую школу искусств в Париже в 1998 году. В 2012 году Кулунджич получил премию Клода Берто от Академии искусств. Преподавал в Национальной высшей школе Парижа, Париж-Валь де Сена, в Университете Париж-Юг, в Школе искусств Музея Гонолулу, а сейчас он преподает классическую графику в Гавайском университете.
В 2012 году Коста был одним из инициаторов субреалистического движения, когда сербский художник Вук Видор и французский художник Стефан Пенкрейх обозначили свою реакцию на концептуализацию современной живописи: для этих художников: изображение должно иметь приоритет над идеей, а не наоборот.
В своих картинах Коста Кулунджич объединяет религиозные сочинения и насилие современного мира. Этот карнавальный разворот демонстрирует изменение ценностей, мир, в котором женщины захватывают мужчин, и предаются самым ужасным преступлениям в атмосфере веселья. Это показывает его определенную политическую приверженность, например, комментарий к наброску аудитории во время суда Трамп против .. Гавайи, в 2017 году. Он выставлялся в Германии, Бельгии, Боснии, Китае, Хорватии, США, Италии, Марокко, Польше, Сербии, Словении, Швейцарии и Турции.
Мир измененных ценностей. Kosta Kulundzic — http://www.kulundzic.com



















