Прекрасное улучшает здоровье и настроение? Все о творчестве Виктории Латка

Прекрасное улучшает здоровье и настроение? Все о творчестве Виктории Латка

А вы знаете, что то место, где вы проживаете оказывает очень большое влияние на Вас, вашу семью, настроение, удачливость, перспективность, здоровье и даже образ жизни в целом?

Так вот спешим вас осведомить, что именно так оно и есть. Красивая роспись на стене, самостоятельно декорированный столик и даже какая-то картина над диваном не только радуют глаз, но и имеют весомое влияние на вашу жизнь.

В этом так же уверена художник из Канн, Виктория Латка. Она убеждена, что художественно оформленный интерьер вашего дома, стиль, цвет – все это влияет на жизненные факторы. Ведь росписи, картины, фрески и иные декорации улучшают настроение, приносят спокойствие и радость и даже многое меняют в повседневной жизни.

Просто представьте себе, как полочка или дверь, расписанная вручную по индивидуальному заказу станут эксклюзивным и, в дальнейшем неотъемлемым, украшением вашего жилья. И творческий подход художницы это только подтверждает. Вот, например, детская комната с нарисованными мультяшными героями, арками или даже горками. Красиво выглядит, правда? А спальня, расписанная в одном художественном стиле, которому также соответствует фурнитура?

На все это требуется немало фантазии, которой у нашей художницы, Виктории, предостаточно. Она работает и все еще продолжает развивать свою творческую деятельность, перевоплощая уголки вашего дома в настоящие произведения искусства. Хоть художественная роспись и декоративная живопись – это весьма сложный процесс, но Виктория все же продолжает развиваться и пополнять свои знания, даже после того, как уже достигла немалого.

Она училась в частной школе Аrt Dec в Ницце и изучала декоративное искусство. Она вдохновляется созданием новых работ и черпает с этого много новых знаний, опыта и даже энергии. Ведь жизненная энергия для таких творческих личностей, как и она, имеет огромнейшее значение для достижения поставленных целей и расширения своего мировоззрения и горизонтов творчества.

« Я очень любознательна и любопытна с детства, поэтому всегда стараюсь найти что-то новое для собственного развития, карьерного роста и самосовершенствования. И, конечно же, всегда стараюсь достичь вершин мастерства – это моя главная цель, — рассказывает Виктория Латка, — я уверена, что достаточно немало людей увлекаются живописным творчеством. Они так же, как и я, любят погружаться в творческую атмосферу, спасаясь от рутины и даже обычных серых будней. Именно для них я решила создать уроки в доступном для любого видеоформате, кто захочет научиться чему-то новому. Это видео мастер-классы, благодаря которым в живописи себя может попробовать каждый, даже тот, кто раньше не держал в руках кисти. Они длятся 5-7 часов, в них предоставляется легкодоступное и весьма понятное объяснение, а также присутствуют различные изображения, которые помогают усвоению информации Просмотрев их, каждый, если что-то, всё же непонятно, может задать вопрос автору..

Жаль только, что люди часто игнорируют такую форму обучения, ведь это не только очень удобно, но и познавательно. Я считаю, что это вообще один из лучших способов обучения в нынешнем мире! Я сама только то и делаю, что использую видеоуроки. Наверное, вы спросите зачем? Вот вам пример. Мои ученики находятся в разных уголках Европы, и виртуальное обучение весьма сокращает расстояние и время. Согласитесь, что в современном мире это очень удобно, мы ведь живем в веке технологий и практически у каждого из нас есть компьютер и интернет. Так что видео мастер-классы – это лучшая форма научиться чему-нибудь».

Виктория Латка – автор мастер-классов, которые направлены на улучшение самочувствия и поднятия настроения. Также она активный участник многих выставок во Франции и Японии. Принимала участие в росписи виллы короля Катара в Каннах.

На странице http://www.viktoria-latka.com/mk-kypit/ вы сможете посмотреть и подобрать для себя подходящий Видео-курс по живописи и художественной росписи. Теперь и у вас появилась прекрасная возможность научиться креативно писать нешаблоные картины и декорировать самостоятельно мебель! Сделайте ваш интерьер интереснее, уникальнее и самым уютным для Вас и вашей семьи.

Похоже, что прекрасное и вправду улучшает здоровье, настроение, и даже образ жизни. Живите в прекрасном и всегда будете в хорошем настроении!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *