Немецкий художник. Rolf Ohst

«Картины Рольфа Охста поражают своими необычными сюжетами, которые, часто, кажутся результатом полноценного физического контакта с персонажем и погружением в его мир, обеспечивающий зрителя, в высшей степени, достоверным эффектом присутствия, но также и, разработанной в течении многих лет практики, техникой реалистичной живописи.
Острая наблюдательность и необычная точка зрения проявляются в картинах, гравюрах и скульптурах художника и открывают взгляды на, в большинстве случаев, интимный и, часто, тревожный мир изображённых фигур».

Рольф Охст (Rolf Ohst) — немецкий художник. Родился в 1952 году, в Любеке. В настоящее время живет в Берлине и работает в качестве свободного художника в собственной мастерской. С 1974 по  1979 год изучал живопись в колледже свободных искусств в Гамбурге в классе профессоров Р. Хаусснера и Т. Мавигнира.

Немецкий художник. Rolf Ohst — www.rolf-ohst.de

Немецкий художник. Rolf OhstНемецкий художник. Rolf OhstНемецкий художник. Rolf OhstНемецкий художник. Rolf OhstНемецкий художник. Rolf OhstНемецкий художник. Rolf OhstНемецкий художник. Rolf OhstНемецкий художник. Rolf OhstНемецкий художник. Rolf OhstНемецкий художник. Rolf OhstНемецкий художник. Rolf OhstНемецкий художник. Rolf OhstНемецкий художник. Rolf OhstНемецкий художник. Rolf OhstНемецкий художник. Rolf OhstНемецкий художник. Rolf OhstНемецкий художник. Rolf OhstНемецкий художник. Rolf OhstНемецкий художник. Rolf OhstНемецкий художник. Rolf Ohst

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *