Рекламные листовки типографии "Глянец" 1

Рекламные листовки типографии «Глянец»

https://www.risunoc.com/2016/03/reklamnyye-listovki-tipografii-glyanets.html
Качество печатной рекламной продукции во многом определяет не только эффективность самой рекламы, но и имидж рекламируемой таким способом компании. Одним из самых популярных видов информирования покупателей о некоем продукте, услуге или бренде является листовка.

Даже при наличии рекламы в интернете и на телевидении эта печатная продукция пользуется у рекламодателей тем же спросом, что и много лет назад. Чем это вызвано и как можно использовать такую популярность рекламных листовок?

Рекламные листовки Киев: причины высокого спроса
Рекламные листовки имеют 2 важнейших преимущества перед другими видами рекламы:
1. Они дешевы и доступны даже для представителей малого бизнеса.
2. При помощи листовки можно обращаться напрямую к целевой аудитории.
Раздача листовок происходит, как правило, в местах наибольшего скопления потенциальных покупателей: в крупных торговых центрах, больших кинотеатрах, на ярмарках, выставках и других массовых мероприятиях. Именно там наблюдается скопление людей с самыми высокими покупательскими способностями. Простым вручением листовок можно привлечь внимание этих людей к рекламируемому бренду или какому-либо отдельному продукту компании.
Заказ листовок в типографии «Глянец»
Большое значение имеет и невысокая стоимость листовок. Обычно рекламодатель заказывает большой тираж такой продукции: от 1 тысячи до 20 тысяч экземпляров. Типография «Глянец» производит их по цене от 405 гривен за тысячу штук. Стоимость партии зависит от плотности бумаги, формата листа и количества листовок.
В типографии печатаются рекламные листовки форматом А4, А5, А6. Это пользующийся неизменным спросом, наиболее удобный для рекламных целей формат. Чем больше партия продукции, тем дешевле стоит 1 экземпляр заказчику. В этом плане действуют законы оптовой продажи.
Важно и то, что напечатать солидную партию такой продукции можно очень быстро. Благодаря этому рекламные листовки с определенной информацией оказываются готовыми к конкретной дате или событию, на котором они будут раздаваться покупателям. Рекламодателю останется только их распространить.
Качество печати
Типография «Глянец» изготавливает листовки разного типа с применением полноцветной печати на простой или глянцевой бумаге, без ламинации, с матовой либо глянцевой ламинацией. Эти способы позволяют достичь определенных целей: либо удешевить для заказчика производство печатной продукции, либо сделать ее максимально выразительной. Ламинированные листовки наиболее презентабельно и солидно представляют компанию, которая таким образом рекламирует свою продукцию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *