Мюзикл "Времена не выбирают" 1

Мюзикл «Времена не выбирают»

http://www.risunoc.com/2015/11/myuzikl-vremena-ne-vybirayut.html

Московский театр мюзикла рекомендует посетить спектакль «Времена не выбирают» — удивительная история большой любви.

Мюзикл «Времена не выбирают» — это удивительная история большой любви. Это история, которая лишний раз подтверждает известную истину: для любви нет преград и временных границ. В этой истории сочетаются яркие костюмы, современные технологии, живой оркестр, профессиональная хореография… и настоящие человеческие чувства, которым неподвластно время.

Идея проекта принадлежит Алексею Кортневу и Михаилу Швыдкому, которые совместно с командой постановщиков воссоздали на сцене реалии современного Нью-Йорка и Москвы прошлого века. Главные герои знакомятся в Москве, а позже спустя десятки лет, их сын, роль которого исполняет Ефим Шифрин, узнают тайну о своем родном отце и о великой истории любви своих родителей. Реалистичную атмосферу на сцене создают трехмерная графика, многоуровневые декорации и видеоинсталляции, благодаря которым зритель с головой погружается в происходящее. Особым сюрпризом для публики стали полеты артистов под куполом театра и сложные акробатические трюки.
«Изюминка» спектакля – золотые американские и советские хиты в исполнении актеров театра. Это композиции, которые вместе с любовью главных героев, пережили время. Среди них джазовая классика Леонида Утесова, Любови Орловой, Фрэнка Синатры, Фрэда Астера, которая приобрела новое звучание в сопровождении оркестра театра. В общей сложности, в постановке прозвучат более 30 самых известных советских и американских композиций.
Главных героев в настоящем времени сыграли Ефим Шифрин и Ксения Ларина, которые танцуют в сопровождении не менее профессионального состава актеров: Лика Рулла, Иван Викулов, Теона Дольникова, Дмитрий Волков и другие. Образ, созданный Ефимом Шифрином в роли Мэта, достаточно сложен и многогранен: он и комичный, и лиричный, и драматичный одновременно. Это же можно сказать и о героине Валерии Ланской в образе Бекки, которая справилась с ролью звезды, покорившей сердца любителей джаза, на все 100%.

«Времена не выбирают» — грандиозный, но далеко не единственный спектакль, который обязательно нужно посмотреть в Московском театре мюзикла. В пятом сезоне театр представляет зрителям мюзиклы «Все о Золушке», «Растратчики», «Жизнь прекрасна!». Хорошо провести время в кругу семьи или друзей помогут бары и буфеты в просторном фойе, а также приятное расположение в Филевском парке, в котором зрители могут прогуляться и поделиться впечатлениями после постановки.

Мюзикл «Времена не выбирают»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *