Украинский художник. Zakhar Sherman 1

Украинский художник. Zakhar Sherman

Захар Шерман (Zakhar Sherman) — украинский художник.  Родился в городе Овруч, Украина, СССР, 19 марта, 1950 года. до 1968 года жил и учился на Украине. С 1968 по 1990 год жил и работал в Москве. В 1979 году окончил художественный факультет Московского педагогического университета.

С 1971 года начал принимать участие в выставках. Участвовал в 60 экспозициях: в России, Европе, Израиле и Канаде. В 1990 году уехал в Израиль, где прожил 10 лет. Член группы «Левиафан». С 1999 года живет и работает в Торонто, Канада.

Украинский художник. Zakhar Sherman — zakharsherman.com

Украинский художник. Zakhar ShermanУкраинский художник. Zakhar ShermanУкраинский художник. Zakhar ShermanУкраинский художник. Zakhar ShermanУкраинский художник. Zakhar ShermanУкраинский художник. Zakhar ShermanУкраинский художник. Zakhar ShermanУкраинский художник. Zakhar ShermanУкраинский художник. Zakhar ShermanУкраинский художник. Zakhar ShermanУкраинский художник. Zakhar ShermanУкраинский художник. Zakhar ShermanУкраинский художник. Zakhar ShermanУкраинский художник. Zakhar ShermanУкраинский художник. Zakhar Sherman

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *