Я люблю живопись. Thu Nguyen 1

Я люблю живопись. Thu Nguyen

Су Нгуен (Thu Nguyen) — современная вьетнамская художница родилась в Сайгоне, Вьетнам. Будучи очень застенчивым ребенком, она провела большую часть своего детства наверху, в своей комнате, делая одеяла и одежду для своих кукол и много рисуя, вместо того чтобы играть с другими детьми. В 1974 году одна из картин Нгуен была признана лучшей на выставке детского рисунка в Сайгоне, прошедшей под эгидой ЮНИСЕФ. В 1975 году ее семья распалась и будущая художница оказалась в Гонконге, где жила в течение года до того, как иммигрировать в Соединенные Штаты.

После одной очень снежной и холодной зимы в Пенсильвании, Су переехала в солнечный Лос-Анджелес (по приглашению из Голливуда — она получила роль в фильме «Небо и Земля» Оливера Стоуна. Затем заключила контракт с модельным агентством из Китая и проработала в модельном бизнесе в течение следующих 4-х лет. С тех пор художница живет и работает Соединенных Штатах, ее картины выставлялись во многих городах США.
Она окончила художественный факультет государственного университета Лонг-Бич со степенью бакалавра в живописи. С того момента, как Су решила посвятить себя изобразительному искусству, она прослушала множество лекций и не раз посещала семинары с участием многих ведущих современных художников. Ее работы представлены во многих государственных и частных коллекциях в США, Канаде, Мексике, Европе и Азии.
«Я рисую пейзажи и фигуры людей, в основном, маслом на деревянных панелях. Тема, на самом деле, не важна для меня. Я могу найти разные идеи для картин, просто оглянувшись вокруг… мир неисчерпаем. В настоящее время я работаю над серией картин под названием «Амели». Я люблю живопись потому что она дарит мне огромное удовольствие. Я теряю себя во времени и повседневные заботы просто исчезают… и когда я заканчиваю картину то чувствую, что часть меня останется, когда я уйду».

Я люблю живопись. Thu Nguyen — www.thunguyenpaintings.com

Антиплагиат — это сервис, помогающий повысить уникальность любого текста. Антиплагиат — это недорогая и качественная работа выдерживающая самую придирчивую проверку.

Я люблю живопись. Thu NguyenЯ люблю живопись. Thu NguyenЯ люблю живопись. Thu NguyenЯ люблю живопись. Thu NguyenЯ люблю живопись. Thu NguyenЯ люблю живопись. Thu NguyenЯ люблю живопись. Thu NguyenЯ люблю живопись. Thu NguyenЯ люблю живопись. Thu NguyenЯ люблю живопись. Thu NguyenЯ люблю живопись. Thu NguyenЯ люблю живопись. Thu NguyenЯ люблю живопись. Thu NguyenЯ люблю живопись. Thu NguyenЯ люблю живопись. Thu NguyenЯ люблю живопись. Thu NguyenЯ люблю живопись. Thu NguyenЯ люблю живопись. Thu NguyenЯ люблю живопись. Thu NguyenЯ люблю живопись. Thu Nguyen

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *