Способ выразить себя. Helen Bellart 1

Способ выразить себя. Helen Bellart

Искусство — это лучший способ выразить себя — свои чувства и свои мысли. Хелен Беларт.
Хелен Беларт (Helen Bellart) — современная словацкая художница. Родилась в 1985 году, в городе Нитра, Словакия. В настоящее время живёт и работает как профессиональная художница в Вене, Австрия, а с 2012 года имеет и второй дом в Сарагосе, Испания.

Она обнаружила у себя страсть к живописи, еще когда была совсем маленькой девочкой. С этого времени её любимыми игрушками стали карандаши, кисти, холсты и краски. Увлечение живописью и незаурядные творческой способности стали причиной, по которой Хелен начала участвовать в различных художественных выставках и конкурсах ещё в детстве и не один раз получала награды на этих мероприятиях.
Стараясь достичь определённых творческих высот, художница посещала различные семинары, в том числе проводимые известным художником Яном Фекете, на которых познакомилась с новыми методами в масляной и акриловой живописи.
При этом, не смотря на многочисленные занятия, Хелен считает себя самоучкой. Путём экспериментов и изучения всего нового в изобразительном искусстве, она создала свой собственный стиль, отображающий личную интерпретацию увиденного вокруг. Её текущая техника руководствуется безграничной фантазией. Состав цветов и «рваные» мазки позволяют художнице, улавливая настроение, передавать его на холст.
Кроме того, художница, в качестве кистей, иногда использует свои пальцы, чтобы сформировать в картинах из акриловой или масляной краски рельеф, а живые и радостные цвета позволяют ей с точностью отобразить черты характера человека или атмосферу места.

Способ выразить себя. Helen Bellart — https://www.facebook.com/Helenbellart/timeline

Следующая информация будет интересна всем, кто ещё не определился с местом проведения своего отпуска. Отдых в Одессе позволит вам не только понежиться под тёплым солнцем Чёрного моря, но и прикоснуться к истории этого города. Побывать в музеях (коих великое множество), познакомиться с художественным и литературным наследием этого города, окунуться его атмосферу и навсегда оставить в себе частичку его души.

Способ выразить себя. Helen BellartСпособ выразить себя. Helen BellartСпособ выразить себя. Helen BellartСпособ выразить себя. Helen BellartСпособ выразить себя. Helen BellartСпособ выразить себя. Helen BellartСпособ выразить себя. Helen BellartСпособ выразить себя. Helen BellartСпособ выразить себя. Helen BellartСпособ выразить себя. Helen BellartСпособ выразить себя. Helen BellartСпособ выразить себя. Helen BellartСпособ выразить себя. Helen BellartСпособ выразить себя. Helen BellartСпособ выразить себя. Helen BellartСпособ выразить себя. Helen BellartСпособ выразить себя. Helen BellartСпособ выразить себя. Helen BellartСпособ выразить себя. Helen BellartСпособ выразить себя. Helen Bellart

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *