Современные французские художники. Marina Dieul 1

Современные французские художники. Marina Dieul

Талантливая современная французская художница Марина Диул (Marina Dieul) родилась во Франции, в 1971 году. Родители Марины еще в раннем детстве заметили у своей дочери большой интерес к живописи (маленькая художница рисовала на всем, до чего могла дотянуться), семья всячески поощряла ее призвание и сделала все возможное чтобы Марина не бросила свое увлечение. В начале 2000 года она переехала в Монреаль, Канада, где в настоящее время живет и плодотворно работает.

Там она училась у Тима Стотца и Мишель Талли, в свое время бывших студентами, известного в Канаде, художника Теда Сет Джейкобса, посещала семинары и мастер-кассы и в результате ее работы были замечены и даже стали приносить «дивиденды». Совсем недавно она выиграла премию «Бест шоу», учрежденную Вильямом Бугро и заняла первое место в категории «Изобразительное искусство» в Центре обновления и получила премию за «исключительные заслуги» на международном конкурсе Общества портретистов Америки, членом которого является.
Также она является членом Общества портретистов Канады и международной гильдии художников-реалистов. Ее работа получила множество премий и наград, в том числе знаменитую премию Кингстон, приз международного салона Greenhouse Gallery и от журнала «Художник», и была широко представлена в международном журнале «Современный художник». Так же ее картины были опубликованы книжным издательством Северный свет в выпусках каталога «Гениально», за номером два и три.

Современные французские художники. Marina Dieul — http://marinadieul.com/

«Алмаз часпроект» — компания, уже 14 лет занимающаяся разработкой, производством и установкой часов. Ее специалисты готовы изготовить любые часы: уличные, башенные, фасадные, тумбовые, цветочные и часы с индивидуальным дизайном.
Современные французские художники
Современные французские художники
Современные французские художники
Современные французские художники
Современные французские художники
Современные французские художники
Современные французские художники
Современные французские художники
Современные французские художники. Marina Dieul 3
Современные французские художники. Marina Dieul 5
Современные французские художники. Marina Dieul 7
Современные французские художники. Marina Dieul 9
Современные французские художники. Marina Dieul 11
Современные французские художники. Marina Dieul 13
Современные французские художники. Marina Dieul 15
Современные французские художники. Marina Dieul 17
Современные французские художники. Marina Dieul 19
Современные французские художники. Marina Dieul 21
Современные французские художники. Marina Dieul 23

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *