Современные вьетнамские художники. Phan Thu Trang

Современная и необычайно талантливая вьетнамская художница Фэн Тчу Транг (Phan Thu Trang) родилась в Ханое, в 1981 году. В возрасте пяти лет родители обнаружили у нее талант художницы и после общеобразовательной школы отправили учится в университет театра и кино в Ханое. В ее память врезались образы жителей села северной деревни и их тяжелая жизнь, эти яркие воспоминания стали основой большей части работ Фэн. Использование необычно теплых и мягких пастельных цветов, наложенных на холст широкими мазками, создает у зрителя ностальгическое настроение и позволяет им почувствовать «дыхание свежести», исходящее от ее пейзажей.

В своих работах художница использует минимум цветов и избегает лишних деталей, из за этого их можно счесть слишком простыми. Однако красивые, хотя и немного наивные, изображения пейзажей в сочетании с техникой импасто, стали причиной популярности работ Фэн и привлекли внимание коллекционеров со всего мира.
Термин импасто, происходит от итальянского слова impasto, что в переводе означает тесто — способ густо накладывать краски, часто употребляемый в живописи маслом, для усиления светового эффекта.
http://www.phanthutrang.com/
Bauscher — это разновидность необычайно прочной и изящной фарфоровой посуды, идеально сочетающей красоту и практичность. Эти компоненты — идеология немецкой фирмы-производителя посуды для ресторанов и баров Bauscher, имя которой уже давно стало брендом и неразрывно связано с понятием о качественном фарфоре. Для того чтобы пробрести посуду компании Bauscher, загляните на сайт интернет-магазина «Комплекс-Бар».
Phan Thu Trang
Phan Thu Trang
Phan Thu Trang
Phan Thu Trang
Phan Thu Trang
Phan Thu Trang
Phan Thu Trang
Phan Thu Trang
Phan Thu Trang
Phan Thu Trang

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *