Живи Творчеством - социальная сеть 1

Живи Творчеством — социальная сеть

В Интернете появилась новая социальная сеть для художников и иллюстраторов, вернее сказать, этот сайт существовал уже достаточно продолжительное время, примерно 4 года, ранее он был известен как rekill.ru, но в последующем домен был изменен на wearts.ru. Сайт так же имеет английскую версию weartsbox.com.

Данная социальная сеть для художников и иллюстраторов сделана исключительно для людей, там нет рекламы и каких-либо продающих товаров. Это «чистое» сообщество людей с похожими интересами, это рисование, иллюстрации, графические арты. Так же в сообществе принимается художественное и литературное творчество, видео об уроках рисования и уроки рисование онлайн через twitch.
Цель данного комьюнити развивать творчество в людях, объединить схожие интересы, найти своих фанатов и кумиров, вдохновлять безудержно новыми идеями. Большое преимущество сайт дает профессиональным художникам и иллюстраторам, потому что при создании своего аккаунта все работы, опубликованные в сообществе, хранятся в личном портфолио художника, они всегда доступны для показа третьим лицам в удобной форме без какой-либо рекламы со стороны проекты. Реализована мобильная версия сайта, при просмотре которой пользователь первоначально видит лишь самое главное – это последние опубликованные работы на сайте или личное портфолио.

Что бы помогать развиваться пользователям проекта wearts.ru на сайте доступны челленджи, любой может принять в нем участие и после опубликовать свою работу. Все художники и обычные пользователи оценивают опубликованные рисунки лайками, после завершения челленджа, голоса подсчитываются, и работа победителя отображается на главной странице проекта целую неделю.

Многие авторы выкладывают пошаговые действия как научится рисовать, это помогает новичкам более детально понять метод прорисовки. Научиться рисовать с проектом становиться гораздо проще, ведь Вы погружаетесь в абсолютную атмосферу творческих людей и все Ваши действия направлены только в глубь творческой мысли. Если Вы художник или иллюстратор, или же Вы всегда хотели научиться рисовать картины, иллюстрации или арты, тогда не теряйте времени и присоединяйтесь к проекту!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *