Путешествие из кухни в гостиную и обратно. Lorn Curry 1

Путешествие из кухни в гостиную и обратно. Lorn Curry

Натюрморты Лорн Карри — это своеобразный тоннель, позволяющий совершить мгновенное путешествие из кухни в гостиную и обратно

В своих гиперреалистических картинах маслом канадский художник из Северного Ванкувера Лорн Карри (Lorn Curry) исследует различные темы, которые он объединяет под общим названием «прикосновениями шеф-повара».

Его картины обладают способностью завлекать зрителя с помощью глубоких светлых оттенков или, наоборот, оттенков затенения. Натюрморты Карри, часто из свежих или отлично приготовленных овощей, выглядят настолько правдоподобными, что у зрителя создаётся впечатление, будто он находится на кухне, а не рассматривает картину в гостиной или галерее. Натюрморты Лорн Карри — это своеобразный тоннель, позволяющий совершить мгновенное путешествие из кухни в гостиную и обратно.

Чаще всего, он рисует предметы, обычно встречающиеся на кухне, однако, бывают дни, когда художник считает, что должен нарисовать какой-нибудь пейзаж и в тот же день он отправляется на юго-запад в поисках привлекательного ландшафта. Все зависит от того, какое у него в данный момент настроение.

«Я люблю путешествовать осенью», — говорит Карри, выпускник кулинарной школы — «Некоторые из лучших пейзажей, которые обладают правильными, на мой взгляд цветами и притягательностью, бывают на юго-западе только в зто время. Я тоже люблю Тихоокеанский северо-запад, но то, что происходит с освещением и цветами на юго-западе — это нечто совершенно другое».

«Мои натюрморты стремятся присоединится к категории картин гиперреалистов, которые и вдохновили меня на творчество. Эти картины представляют продолжающееся исследование постоянных величин нашей жизни, которые соединяют всех людей: дорогие сердцу предметы, воспоминания детства, вкусная еда, кухня и так далее. Моя работа подкреплена моим давним увлечением: изучением результатов взаимодействия противоположностей: светлого и темного, положительного и отрицательного, пространства и силы света, определяющей проходимость того пространства, сквозь которое он движется».

Если вы являетесь поклонником интересных и весёлых сериалов, то наверняка, будете рады узнать, что сериал Кухня можно смотреть онлайн http://kuhnyamero.ru Пройдя по ссылке выше вы сможете не только посмотреть весь сериал от начала до конца, но и выбрать конкретный эпизод. Также вы сможете на этом сайте узнать фамилии всех актёров и создателей сериала.

Путешествие из кухни в гостиную и обратно. Lorn Curry — www.lorncurry.com

Lorn CurryLorn CurryLorn CurryLorn CurryLorn CurryLorn CurryLorn CurryLorn CurryLorn CurryLorn CurryLorn CurryLorn CurryLorn CurryLorn CurryLorn CurryLorn CurryLorn CurryLorn CurryLorn CurryLorn Curry

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *