Освоить арабский язык онлайн – быстро и эффективно 1

Освоить арабский язык онлайн – быстро и эффективно

Обучение иностранным языкам онлайн: образованным быть модно

Преимущества обучения языкам онлайн

Я не скрою, что иностранные языки сегодня – это средство общения для людей разных возрастов, интересов и профессий. Так, для школьников и студентов они необходимы для учебы (стажировок), старшим людям – для профессии и поездок за границу, а каждому – для общения с представителями разных национальностей. Осознавая это, я решила обратиться к услуге «обучение иностранным языкам онлайн». Она направлена на отработку 4-х основных навыков – понимание, говорение, чтение, письмо.

обучение иностранным языкам онлайн
Преимущества постижения языков онлайн:
  • лучшие преподаватели с огромным опытом работы (строгий отбор);
  • выбор языков, самых популярных и востребованных;
  • экономия времени и денег (не тратятся на дорогу туда и обратно);
  • оптимальный, индивидуально выстроенный график занятий.
Из преимуществ я бы хотела выделить и бесплатные учебные материалы, предоставленные преподавателем для меня (упражнения, видео и пр.).

Иностранные с «доставкой на дом»

Команда преподавателей онлайн-школы готова заниматься индивидуально в любое удобное для ученика время дня. К примеру, я выходила на связь со своим репетитором вечером. Мне нравилось то, что занятия проходили в комфортной для меня обстановке, а не в аудитории. Я могла менять их продолжительность и частоту.

Арабский язык онлайн: духовное развитие и умиротворение

4 причины изучать арабский язык онлайн

Со онлайн-школой я изучала арабский. Сегодня он пользуется спросом (к примеру, арабский входит в шестерку рабочих языков ООН). Это язык Корана и большей части религиозных обрядов. На нем говорит почти 2 млрд. человек!
4 причины, чтобы изучать арабский:
  • станут понятны благородный Коран, Сунну на оригинальном языке;
  • возможность найти ответ на любой вопрос непосредственно от ученых;
  • станут понятны труды великих арабских ученых;
  • возможность проверять цитаты, источники, переводы.
Изучая арабский язык онлайн — http://holalang.ru/nashi-kursi/arabskij/, я рекомендую параллельно читать Коран, делать конспекты и изучать слова. Но самое главное – взаимодействие с преподавателем и носителями.

За арабским в школу Hola Club

Онлайн-школу Hola Club мне порекомендовали знакомые, овладевшие с ней китайским и английским языками. Я же обратилась к ней с целью изучить арабский. После первого бесплатного урока ее преподаватели смогли оценить мой уровень знаний языка и выстроить для меня курс обучения. Спустя 3 месяца я уже могла легко общаться и понимать носителей арабского.

Мария Белая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *