Справочник для женщин: Фото на документы (статьи) 1

Справочник для женщин: Фото на документы (статьи)

https://www.risunoc.com/
Про неудачные фотографии в паспорте ходят анекдоты. Но так хочется, чтобы фото на документы: паспорт, загранпаспорт, водительские права — получилось красивым! Особенно обидно иметь плохие фотографии на важных документах представительницам прекрасной части человечества. В этой статьи – несколько советов, чтобы получатся на таких фото красиво.
Перед походом в фотосалон немножко потренируетесь дома
Посмотрите на себя в зеркало, подумайте, с каким выражением лица вы будете выглядеть на фотографии наиболее выгодно. Выберите оптимальный вариант. Легкая улыбка будет кстати, а слишком напряженное выражение лица испортит любое фото на документы. Наклон головы поможет замаскировать некоторые недостатки лица: крупный нос будет выглядеть меньше, если немножко запрокинуть назад голову. Таким же способом можно добиться более выразительных глаз – они визуально будут казаться больше. Чтобы подбородок не казался очень тяжелым, можно, наоборот, немного наклонить голову вперед.
Макияж не должен быть слишком ярким
https://www.risunoc.com/

Яркую помаду и цветные тени лучше оставить для вечеринок и банкетов. Используйте для скрытия недостатковкожи тональный крем и корректор. Перед походом в фотосалон настоятельно рекомендуется хорошенько выспаться – так у вас не будет усталого выражения лица и мешков под глазами. Особое внимание уделите приведению в порядок бровей. На фотографии неправильное расположение каждого отдельного волоска будет очень заметно, поэтому брови должны бить симметричными, аккуратными. Также с большим вниманием нужно отнестись к ресницам: аккуратно прокрасьте их тушью.

Прическа на фото
https://www.risunoc.com/Обязательно вымойте голову, потому что сальные, неухоженные волосы испортят все ваши старания быть красивой на фото. Также не стоит особо экспериментировать с волосами – потому что фото на любом документе будет представлять вас ещё много лет, а мода пройдет очень быстро. Прическа на фото на документы не должна быть изысканной и сложной, намного лучше, если она будет аккуратной и простой.
Одежда и аксессуары
Откажитесь от белой и очень яркой одежды. А также от блуз с очень глубоким декольте, футболок и маек – они будут выглядеть не серьезно. Цвет блузки или рубашки должен подходить к вашему цвету лица. Не желательно одевать на себя много украшений, тем более, если это бижутерия. Впрочем, в наше время есть способы устранить небольшие недостатки с помощью цифровых инструментов, доступных любому фотографу.

Справочник для женщин: Фото на документы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *