Красота природы. Tatiana Zappa

Меня вдохновляет красота природы, поэтому я стараюсь изобразить в своей работе всю  её необычайную красоту

Татьяна Заппа (Tatiana Zappa) — русский художник. Родилась в 1982 году, в городе Воткинск, СССР. В 1990 году, на конкурсной основе, поступила в художественную школу в Воткинске. Там её научили основным приемам живописи, скульптуры и графики. Во время учёбы в этой школе её работы несколько раз выставлялись в галереях родного города. Окончила художественную школу в 1997 году.

В 1999 году поступила в Технический университет Ижевска, Россия, и выбрала специальность «Архитектура и дизайн зданий». В университете она изучала технические дисциплины и продолжала рисовать. В 2004 году Татьяна с отличием окончила университет и получила степень магистра архитектуры. Несколько следующих лет она работала архитектором и занималась проектированием различных объектов в России. Начиная с 2014 года живёт и работает в Барселоне. Картины Татьяны Заппа находятся в частных коллекциях во многих странах мира.
«Меня вдохновляет красота природы, поэтому я стараюсь изобразить в своей работе всю необычайную красоту и разнообразие нашего мира. Мой любимый художник-импрессионист — Клод Моне. Мой любимый пейзажист реалист — Алексей Саврасов».

Красота природы. Tatiana Zappa

Красота природы. Tatiana ZappaКрасота природы. Tatiana ZappaКрасота природы. Tatiana ZappaКрасота природы. Tatiana ZappaКрасота природы. Tatiana ZappaКрасота природы. Tatiana ZappaКрасота природы. Tatiana ZappaКрасота природы. Tatiana ZappaКрасота природы. Tatiana ZappaКрасота природы. Tatiana Zappa

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *