Реалистичные натюрморты. Carle Shi

Карла Ши (Carle Shi) — современная китайская художница. Родилась в 1961 году в Тяньцзине, Китай. Известна своими детальными и точными реалистичными натюрмортами. Изучала современное искусство в Тяньцзиньской школе искусства и дизайна и получила диплом по специальности изобразительное искусство в 1982 году, затем продолжила учёбу и в 1988 году окончила Академии художеств в Тяньцзине. В 1989 году она переехала в Соединенные Штаты и поселились в Калифорнии.

В 1992 году Карла начала профессиональную карьеру художницы, сосредоточила своё внимание на реалистичных натюрмортах, в которых изображала фрукты, используя технику и классический подход к составлению композиции, вдохновлявшие голландских художников семнадцатого века. Также, помимо реалистичных натюрмортов, Ши пишет картины и в других жанрах. В 1998 году она переехала в Нью-Йорк и закончила со степенью магистра учебу в Высшей школе изобразительных искусств, что позволило ей добавить в свою коллекцию несколько фигуративных картин.

Реалистичные натюрморты. Carle Shi — www.carleshi.com

Фигуративные картины. Carle Shi

Фигуративные картины. Carle ShiФигуративные картины. Carle ShiФигуративные картины. Carle Shi

Реалистичные натюрморты. Carle Shi

Реалистичные натюрморты. Carle ShiРеалистичные натюрморты. Carle ShiРеалистичные натюрморты. Carle ShiРеалистичные натюрморты. Carle ShiРеалистичные натюрморты. Carle ShiРеалистичные натюрморты. Carle ShiРеалистичные натюрморты. Carle ShiРеалистичные натюрморты. Carle ShiРеалистичные натюрморты. Carle ShiРеалистичные натюрморты. Carle ShiРеалистичные натюрморты. Carle ShiРеалистичные натюрморты. Carle ShiРеалистичные натюрморты. Carle ShiРеалистичные натюрморты. Carle ShiРеалистичные натюрморты. Carle ShiРеалистичные натюрморты. Carle Shi

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *