Blacklight татуировки 1

Blacklight татуировки

Ультрафиолетовые татуировки или Blacklight татуировки делаются с использованием специальных чернил, которые видны только под ультрафиолетовым светом. Они особенно популярны среди приверженцев субкультуры Raver. Татуировки могут быть полностью невидимыми в обычном свете, хотя рубцы, полученные в процессе нанесения могут быть заметны.

Ультрафиолетовая татуировка становится видимой только под Blacklight, тогда она может светится в широком диапазоне: от белого до фиолетового цветов, в зависимости от выбранной владельцем краски. Цветные чернила, видимые в обычном свете, также доступны, но при добавлении уф-красителя, татуировка будет светиться намного ярче в ультрафиолетовом свете. Однако, некоторые ультрафиолетовые краски не такие яркие, как чернила для обычных татуировок и при нормальном освещении не рассматриваются как «живые».
Кроме того, они в несколько раз дороже, чем чернила для обычных татуировок. Некоторые люди реагируют на ингредиенты в чернилах — незначительный зуд или дерматит, но все равно нанесение подобных украшений должно быть результатом долгих размышлений и консультаций с врачом, к тому же Ультрафиолетовые чернила подозревают в наличии канцерогенных веществ и аллергенов, хотя ни одно исследование не установило возможных побочных эффектов при их длительном воздействии.
Заглянув на сайт салона художественной татуировки «TattooFormat» вы сможете не только сделать тату на спине или любой другой части тела, но и подробно познакомиться с услугами, предоставляемыми этим салоном, а также посмотреть и оценить работы выполненные его мастерами.
Светящиеся татуировки
Светящиеся татуировки
Светящиеся татуировки
Светящиеся татуировки
Светящиеся татуировки
Blacklight татуировки 3
Blacklight татуировки 5
Blacklight татуировки 7
Blacklight татуировки 9
Blacklight татуировки 11
Blacklight татуировки 13
Blacklight татуировки 15
Blacklight татуировки 17
Blacklight татуировки 19
Blacklight татуировки 21
Blacklight татуировки 23
Blacklight татуировки 25
Blacklight татуировки 27
Blacklight татуировки 29
Blacklight татуировки 31

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *