Язык эмоций. Flaminia Carloni

Язык эмоций. Flaminia Carloni

Приручив язык эмоций, я приблизилась к сути общения

«Моя любовь к искусству родилась от глубокой потребности общаться и взаимодействовать с другими людьми. Проехав в течении жизни, начиная с детства, по многим странам (Швейцария, Алжир, Иран, Италия, Уругвай, Бельгия, Англия, Франция ….) — не по выбору, а по необходимости — мне часто приходилося общаться с другими людьми невербальным способом для того, чтобы выжить.

Благодаря этому жизненному опыту я поняла важность универсального языка эмоций. Приручив язык эмоций, я приблизилась к сути общения. Мои отношения с искусством — это история любви всей моей жизни.

Я родилась под звуки грома. В возрасте 7 или 8 лет начала регулярно посещать Музей Ватикана, где просто влюбилась в картины Рафаэля. В детстве мне приходилось часто переезжать с места на место. Воспитывалась матерью, страдающей биполярным расстройством психики, рисунок был моим убежищем. Подростком, в то время как другие предпочитали встречаться в барах, я по вечерам ожесточенно изучала изобразительное искусство в художественном классе своей школы (Бельгия).

В 16 лет, я обнаружила, что красота и искусство имеет терапевтическое значение. Подростковый возраст, возраст беззаботности и открытия мира желаний…, неожиданно я столкнулась с трагедией — моя мать умерла. В поисках успокоения я совершала многочасовые одиночные прогулки по Риму с альбомом и карандашом в руке. Рим для меня также означает открытие философии любви и первые шаги в моей профессиональной жизни.

После несольких лет учёбы и работы (я работала в комиксах, журналистике, реставрации произведений искусства, в кино, в фильме Мартина Скорсезе в качестве актрисы, преподавателя итальянского для иностранных студентов). Я вновь вернулась к учёбе и получила степень магистра истории искусств. «Нужно лучше знать прошлое, чтобы жить в настоящем».

В 26 лет, моя жизнь толкнула меня покинуть Рим и переехать в Англию, там я обнаружил важность чувства юмора. Чтобы справиться с суровостью англо-саксонской системы, я научилась смеяться над всем. В 29, я приехала во Францию где, наконец-то смогла найти баланс, и начала свой творческий путь. Но вскоре я познакомилась с китайской живописью, которая навсегда изменила мой взгляд на жизнь. В китайском искусстве мы учимся жить с ошибками, исправляя их, мы добавляем что-то гармоничное».

Фламиния (Flaminia Carloni) — итальянская художница с юмористическим оттенком, которая вместо вопроса «почему?», предпочитает спрашивать «почему нет?».

Язык эмоций. Flaminia Carloni — https://www.facebook.com/faminia.carloni

A violinist. Flaminia Carloni
A violinist. Flaminia Carloni
A woman, he loves. Flaminia Carloni
A woman, he loves. Flaminia Carloni
French Style. Flaminia Carloni
French Style. Flaminia Carloni
La France. Flaminia Carloni
La France. Flaminia Carloni
LIFE. Flaminia Carloni
LIFE. Flaminia Carloni
Pure Heaven. Flaminia Carloni
Pure Heaven. Flaminia Carloni
Мy wife loves her job. Flaminia Carloni
Мy wife loves her job. Flaminia Carloni

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *