Фотограф Джулиано Бекор. Giuliano Bekor 1

Фотограф Джулиано Бекор. Giuliano Bekor

Всемирно признанный фотограф Джулиано Бекор (Giuliano Bekor), родившийся в 1966 году, имеет портфолио, включающее работы из сферы моды, красоты, знаменитостей, рекламы и изобразительного искусства.

Фотографии Джулиано были опубликованы в ведущих изданиях по всему миру, а список его клиентов включает в себя бесконечное количество лидеров индустрии красоты, рекламных агентств, знаменитостей, продюсеров и художников.

За 30 лет работы в этой отрасли Джулиано довел свое ремесло до исключительного уровня мастерства. Состоящий из света, цвета, пространства и формы, Джулиано воплощает идеи, воплощенные в его собственном воображении, в реальность на протяжении всей своей работы.

В настоящее время Джулиано живет между Нью-Йорком и Лос-Анджелесом и часто находится в разъездах, путешествуя в поисках работы и вдохновения. Всегда неугомонный фантазер, он перестает постоянно выражать свой свежий и утонченный стиль.

Для Джулиано Бекора фотография — это образ, который возникает сознательно, состоящий из света, цвета, пространства и формы. Подобно художнику, он делает наброски, уточняя идеи с помощью ручки и карандаша задолго до щелчка затвора. Камера — это строго средство достижения цели, способ сделать ощутимую визуальную запись идеи, которая зреет в его уме, приобретает форму его рукой и решается его глазом, когда он смотрит через объектив.

Его предмет — человеческое тело, почти всегда обнаженное. Эти изображения раскрывают великолепие тела — как оно может выражать внутренний смысл того, кто мы есть. Конечности, туловища, мышцы и кости обнажены, как будто вырезаны из гибкого, светящегося камня, который изгибается и скручивается. На многих из этих фотографий изображены субъекты, позирующие с закрытыми глазами и лицом.

Бекор говорит, что если мы присмотримся повнимательнее, то увидим, что тело — это такое же окно в душу, как и глаза. Это галерея души, запечатленной в формах, которые мы принимаем в физическом мире. Благодаря преувеличенному контрасту между светлым и темным, гладким и текстурированным, воздушным и тактильным, Джулиано намеренно отфильтровывает постороннее.

Камера фиксирует изображение, но для Бекора каждая экспозиция — это трансформация — его самого, его объектов и нас. Он копается в непростой почве, чреватой напряжением: мужское/женское, героическое/трусливое, бесстыдное/позорное, вечное/мимолетное. Интенсивность деталей, невероятно изысканное совершенство самих тел, непоколебимое, скрупулезное использование объектива сводят на нет все претензии на вежливость. Столкнувшись лицом к лицу, мы призваны посмотреть. Так что мы должны. И мы это делаем. И мы ощущаем прекрасные человеческие формы, в которых мы обитаем, и тихий, красноречивый язык, на котором они говорят.

Фотограф Джулиано Бекор. Giuliano Bekor — https://www.jmartmanagement.com/giuliano-bekor-bio

LD4 Dior, 2017. Giuliano Bekor
LD4 Dior, 2017. Giuliano Bekor
M18, 2014. Giuliano Bekor
M18, 2014. Giuliano Bekor
M38, 2014. Giuliano Bekor
M38, 2014. Giuliano Bekor
Modernismo M14, 2014. Giuliano Bekor
Modernismo M14, 2014. Giuliano Bekor
OPTASIA 4, 2017. Giuliano Bekor
OPTASIA 4, 2017. Giuliano Bekor
Transcendence LB11, 2018. Giuliano Bekor
Transcendence LB11, 2018. Giuliano Bekor
Transcendence. 2018. Giuliano Bekor
Transcendence. 2018. Giuliano Bekor
Emulsion 6, 2014. Giuliano Bekor
Emulsion 6, 2014. Giuliano Bekor

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *