Гадание на ближайшие 3 месяца расклад на картах Таро

Гадание на ближайшие 3 месяца: расклад на картах Таро

Среди многочисленных способов гадания особенно популярны те, которые позволяют получить прогноз на ближайшее будущее. Карты Таро с этим справляются прекрасно. И даже если вы не умеете гадать и толковать карты самостоятельно, то всегда можно обратиться к гаданиям онлайн: https://v-kosmose.com/gadanie-onlajn/na-kartah-taro-blizhajshee-budushhee/. Вы получите достоверное предсказание на будущее, не прилагая особых усилий.

Здесь мы разберём эффективную схему расклада на Таро, состоящую из четырнадцати карт. Несмотря на относительно большое количество позиций, с данным раскладом при желании справится даже новичок. С помощью этой схемы вы получите развёрнутый индивидуальный прогноз на ближайшие три месяца, узнаете, чего следует остерегаться, как лучше действовать, с какими препятствиями вы столкнетесь и многое другое.

Гадание на картах Таро
Гадание на картах Таро

Расклад на Таро: что вас ждёт в ближайшие 3 месяца

Перед гаданием обязательно нужно настроиться и сконцентрироваться на сути вопроса. Не забудьте хорошенько перемешать колоду Таро. Для создания нужной атмосферы можно зажечь ароматические свечи, красиво расположив их на рабочем столе. Далее сформулируйте вопрос: «Что меня ждёт в ближайшие три месяца?» Теперь можно доставать четырнадцать карт, выкладывая их перед собой на столе рубашками вниз.

Первая карта опишет самое значимое событие, которое с вами произойдёт за эти три месяца. Вторая — укажет на те моменты, на которые следует обратить особое внимание, если вы хотите, чтобы всё складывалось хорошо. Первые две позиции следует толковать вместе, взаимно дополняя трактовки.

Третий аркан охарактеризует неприятные события, трудности, с которыми вы столкнётесь в первый месяц, а четвёртый — благоприятные события в этот же период времени. Пятая карта опишет влияние окружающих людей на происходящее с вами в первый месяц — оно может быть как позитивным, так и негативным. Шестая позиция покажет, что или кто будет вам помогать в это время.

Далее карты указывают на события второго месяца. Седьмая позиция расклада — неблагоприятные ситуации, которые могут произойти. Восьмая — позитивные ситуации. Девятый аркан покажет, какие ваши действия будут негативно сказываться на происходящем. Этого надо будет избегать. Десятая карта укажет на то, как вам следует себя вести для достижения лучшего результата.

С одиннадцатой карты расклада уже начинается обзор третьего месяца. Следующая позиция — описание неприятных событий, препятствий. Двенадцатая карта — хорошие и радостные события, удачные обстоятельства. Тринадцатая позиция предупреждает о том, какие разрушительные действия вы можете совершить, тем самым навредив себе и своим планам. Четырнадцатая карта расклада подсказывает, что поможет вам добиться поставленных целей за этот третий месяц или в целом за обозреваемый промежуток времени.

Особенности толкования расклада

Следует толковать карты расклада, учитывая их сочетания. Обратите внимание на то, какие лежат рядом друг с другом, постарайтесь связать их значения, увидеть полную и связную картину происходящего. Обращайте внимание на старшие арканы — они указывают на наиболее значимые события.

Фигурные арканы, особенно Короли и Королевы, характеризуют конкретных людей из вашего окружения и их влияние на заданный вопрос. Если на какую-либо позицию расклада выпала фигурная карта, то ситуация будет зависеть от другого человека. Король указывает на фигуру мужского пола, а Королева — на женщину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *