Корейский художник. Jung Hun-Sung

Корейский художник. Jung Hun-Sung

Чон Хен Сон, он же Ким Тэхен (Jung Hun-Sung) — корейский художник. Родился в 1971 году в Йосу, провинция Южная Чолла, Южная Корея. Широко известен своими чрезвычайно очаровательными акварельными картинами с выразительными сценами. Неудивительно, что его выбирают многие художники в качестве объекта для подражания, а также он является, не смотря на возраст, музой многих людей по всему миру. Будучи сам преданным поклонником Ван Гога, он любит самовыражаться (и находить в этом большую радость), создавая любые произведения искусства.

Что может быть лучшим подарком любителю искусства, чем создание прекрасного произведения искусства, черпая вдохновение в его великолепных портретах? Многочисленные поклонники черкз различные соцсети узнали, что известный художник Чон Хен Сон нарисовал портрет певицы и даже загрузил целое видео процесса. Выглядит почти сюрреалистично, но мастерство безупречно, поскольку даже после просмотра процесса все равно требуется некоторое время, чтобы понять, что это не просто отредактированная фотография, а настоящая картина. Первую картину он опубликовал 18 февраля, а вторую — 8 марта 2021 года. Художник также опубликовал видео всего процесса на канале YouTube.

Талантливый художник Чон Хен Сон нарисовал и нескольких других знаменитостей, таких как режиссер-паразит Бонг Джун Хо. Его работы отличаются впечатляющей игрой бликов и теней, которая получается довольно естественно. Он загрузил некоторые из своих закулисных видео на YouTube, а также иногда проводит живые уроки рисования на платформе.

Корейский художник. Jung Hun-Sung — https://wooarts.com/jung-hun-sung-gallery/

и YouTube

https://www.youtube.com/c/JhunsungWatercolorPainting

Jung Hun-Sung - 1
Jung Hun-Sung — 1
Jung Hun-Sung - 2
Jung Hun-Sung — 2
Jung Hun-Sung - 3
Jung Hun-Sung — 3
Jung Hun-Sung - 4
Jung Hun-Sung — 4
Jung Hun-Sung - 6
Jung Hun-Sung — 6
Jung Hun-Sung - 7
Jung Hun-Sung — 7
Jung Hun-Sung - 9
Jung Hun-Sung — 9
Jung Hun-Sung - 10
Jung Hun-Sung — 10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *