Отказаться от реальности. Woojung Son

Отказаться от реальности. Woojung Son

Отказаться от реальности непросто. В нашем обществе есть много правил и законов, призванных связать нас с жизнью сообщества

Вуджунг Сон (Woojung Son) — корейский художник. Родилась в Южной Корее, в 1986 году. Специализировалась в изобразительном искусстве в художественном коллеже. В настоящее время она живёт и работает в Сеуле, Корея.

«Будучи маленькой девочкой, мне нравилось проводить время, мечтая. Мои родители и учителя говорили, что это не очень хорошая привычка. Но я не могла остановиться. Мне нравилось воображать вещи, и то, что я себе представляла, часто появлялось во сне. Иногда я чувствовала, что мои мечты были гораздо более реалистичными, чем сама реальность, и это представление волновало меня. Мне всегда нравилось рисовать, и я создала свое воображаемое пространство в своей работе.

В моем воображаемом мире не было понятия времени или пространства, и было легко и свободно. Каждый мечтает оторваться от реальности. Однако, воплощение этого желания зависит от индивидуального решения каждого человека. Отказаться от реальности непросто. В нашем обществе есть много правил и законов, призванных связать нас с жизнью сообщества. Кроме того, существуют различные обычаи и стандарты социального обеспечения. Многие люди говорят, что мы должны следовать им. Разные мысли и разные манеры поведения часто считаются неправильными.

Таким образом, по мере взросления людей они забывают свои мысли и идеи; они даже забывают, что значит воображать. Они просто живут своей жизнью, жизнь для них как старая привычка, они готовы повторять одну и ту же рутинную работу бесконечно. Более того, они не знают, как убежать из той бессмысленной ловушки, в которой оказались. И такая жизнь заставляет людей отрицать новые переживания и бояться свободы.

Но стремление к свободе — это человеческая природа, и я думаю, что природа такова, что люди всё равно наслаждаются фантастическими романами и фильмами, а также путешествуют… и постоянно думают об этом. Когда мы были маленькими детьми, мы представляли себе вещи свободно, и мы говорили об этих вещах. Возможно, это было, потому что дети не сильно влияют на внешнюю среду. Однако, когда люди становятся старше, все меняется. Внешняя среда постоянно влияет на них, что делает людей жесткими и негибкими.

Люди теряют свою природу по мере взросления. Но мы не роботы. Мы можем думать, воображать и придумывать различные вещи. Именно это заставляет наше общество развиваться, и это фундаментальная характеристика человечества. Я же хочу создать собственное воображаемое пространство, создать истории и построить свое королевство. Кроме того, я хочу найти себя в своей работе, и я хочу общаться с людьми. Я надеюсь, что люди, благодаря моим работам, снова начнут свободно воображать, как это было в детстве».

Отказаться от реальности. Woojung Son — https://www.saatchiart.com/alicekiss

Hide-and-seek 1. Woojung Son
Hide-and-seek 1. Woojung Son
In the enchanted garden - Mone. Woojung Son
In the enchanted garden — Mone. Woojung Son
In the enchanted garden - revivify. Woojung Son
In the enchanted garden — revivify. Woojung Son
In the enchanted garden N21. Woojung Son
In the enchanted garden N21. Woojung Son
In the enchanted garden10h30m. Woojung Son
In the enchanted garden10h30m. Woojung Son
In the enchanted garden-lake4. Woojung Son
In the enchanted garden-lake4. Woojung Son
play with big cats. Woojung Son
play with big cats. Woojung Son
To the Neverland 5. Woojung Son
To the Neverland 5. Woojung Son

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *