Программа тех, кто делает наши тела красивее

Программа тех, кто делает наши тела красивее

Красота спасет мир

Все реже можно увидеть неухоженную девушку, которая прибегает к услугам специалистов, ради получения красоты, которой не наградила природа. Грех не использовать современные возможности, предоставляемые косметологами, стилистами, хирургами. На сегодняшний день все настолько доступно, что каждая может позволить быть красивой и ухоженной. Куда сложнее салонам красоты поддерживать жизнедеятельность и прирост клиентов, учитывая постоянно растущую конкуренцию. Для автоматизации ежедневных процессов, предусматривается подключение социализированной программы, помогающей справиться с задачами любого уровня, оптимизируя рабочие процессы. Программа для салона красоты от компании «Универсальная Система Учета» не требует особых навыков в работе операционной системы, автоматически руководствуясь персональными пожеланиями выстраивая собственную модель на панели задач. В программе собраны необходимые функциональные возможности, которые помогут в автоматизации процессов регулирования и ведения бухгалтерского учета.

Записи на прием к тому или иному специалисту по выбранным категориям, будут вестись автоматически, соотнося данные с графиками. Первичные процедуры с последующими процессами, будут отражены в программе, с фиксированной стоимостью и информацией по клиентам в CRM базе, дабы не вносить информацию повторно. Данные по услугам в виде прайс-листа будут отражены на сайте, для ознакомления и последующей оплатой в наличной и безналичной форме, поддерживая работу платежных терминалов, банковских карт и счетов, перечислений в любой мировой валюте.

Для информационной поддержки, а также в качестве напоминания клиентам о записи, об акциях, используется голосовая или текстовая рассылка сообщений. Для отражения прибыли, прироста клиентов, доступно формировать сводные отчеты за любой период времени. Также, курировать рабочую деятельность удаленно, реально при установке и передаче данных с камер видеонаблюдения, анализируя скорость и качество работы мастеров. Вся информация будет качественно распределена и сохранена в единой информационной базе, с общим доступом, но определенными трудовыми полномочиями, затрачивая минимум времени, при использовании контекстного поисковика. Вы можете сделать бизнес приносящий удовольствие прибыльным, при правильном подходе, о котором вам расскажут наши специалисты компании «Универсальная Система Учета».

Первые салоны красоты и их создатели

Изначально в 1888 году в городе Рочестер в тате Нью-Йорк, был открыт современный салон красоты Мартой Матильдой Харлер, с решением различных решений для красоты тела, лица и волос. Проработав в должности горничной 25 лет, она изучила многое, что относится к красоте, уходу и гигиене, она запатентовала собственную косметику, с безопасными натуральными средствами, позже назвав его Методом Харпер». Также, Харпер положила начало франчайзингу, запатентовав и предложив другим свое ноу-хау. Позже Элена Рубенштейн в 1902 году в Мельбурне открыла свой салон красоты, совершенствуя внешность прекрасного пола, она же была и первопроходцем в разработке косметических средств, в частности разрабатывая солнцезащитный крем. Заработав достаточно денег, она смогла арендовать помещение.

Первоначально до салонов красоты были созданы парикмахерские, которые ориентировались на преобразовании внешности, но позже при расширении услуг, стали открываться презентабельные салоны с расширенными услугами. В салонах красоты, работают специалисты, специально обученные по направлению, получившие дипломы или сертификаты по повышению квалификации, с талантом и видением образа клиента, предлагая современные решения с индивидуальным подходом.

Новое дыхание

На сегодняшний день имеется широкий спектр различных условий и приборов, примочек, для достижения желаемого результата, удовлетворяя потребности каждого клиента. Сложно представить женщину, без маникюра или с красивым макияжем, ухоженными волосами и стильно одетой. Мода и стиль на первом месте, ведь встречают по одежке, как говорится. Удерживать стильные прически позволяют лаки для волос и различные накладки, парики. Все больше востребована натуральная косметика, с щадящими условиями для кожи, ресниц, волос и ногтей, уделяя внимание проблемной коже, придавая ей отбеливающий эффект или искусственный загар, с минимальным отражением дефектов. Также, в моду входят и высокотехнологичные решения, которые без хирургического вмешательства могут изменить внешность, таких зон, как нос, глаза и губ.

Инъекции набирают обороты с использование ботулотоксина и гиалуроной кислоты, создавая эффект увлажнения, омоложения и визуального объема, сохраняемых на протяжении от нескольких месяцев до пары лет. Для мужчин также были открыты барбершопы, которые уделяют особое внимание бороде и усам, формируя стильные силуэты, актуальные в наше время. Мужчины приходят за особой атмосферой, создаваемой в моменты расслабления и наведения красоты. Какими же будут салоны красоты в будущем неизвестно, но одно точно, что с наилучшими концепциями и новейшими процедурами, занимающими минимум времени и ярче выражая индивидуальность, с новейшими косметологическими разработками.

Анализ и контроль, отражение доходов

На данный момент времени система учета в различных компаниях, магазинах, медицинских учреждениях, обучающих центрах и салонах упрощена и эффективна, при внедрении специализированной программы, которая позволяет точно анализировать прирост клиентов, видеть спрос на актуальные предложения, действующие по услугам, с контролем качества и анализом. Учет салона красоты будет актуален, при использовании программного обеспечения «Универсальная Система Учета». Владелец салона сможет видеть все финансовые движения, актуальность рекламы, анализировать спрос для последующего развития дела, сопоставляя показатели. Для удобного учета и привлечения клиентов, сопоставляя данные, личная информация будет отражена в CRM базе, с дополнением всех используемых услуг, с контактами телефонов и электронной почты, чтобы регулярно при проведении акций и новостной рассылки использовать массовую или выборочную форму для оповещения. Программа является наилучшим предложением для оптимизации деятельности салонов, регулярно производя инвентаризацию, рационально используя салонные средства и восполняя запасы, также используя высокотехнологичные устройства для сканирования и отражения количества и качества в номенклатуре. Также, салонам будет удобно вести записи на консультации и для выбранных услуг, с удобной системой настройки панели управления, которая предусматривает использование нескольких иностранных языков. Основываясь на рейтинге постоянных посетителей, Вы всегда будете знать, какой процедурой порадовать клиентов и тем самым повысить лояльность. В любом вопросе рады будем проконсультировать, по имеющимся контактным номерам.

Программа для учета материалов в салоне

Достижение успеха малыми вложениями

Для того чтобы открыть свое дело в бьюти-сфере, достаточно предварительно проанализировать спрос и пожелания клиентов, обустроив салон приятной атмосферой, с удобным расположением, парковочными местами и изолированными кабинками. Мастера должны быть ежедневно приветливы и с желанием творить красоту. Потому начальнику нужно быть всегда внимательным к своим подчиненным, ведь мастера со всей командой одно целое и влияют на статус и обороты. Внимательность, поощрение, будет не только приятным, но и полезным. Также, книга жалоб и пожеланий помогут понять, что добавить и на что стоит обратить внимание при обслуживании клиентов, совершенствуя и обходя конкурентов в данном непростом и ходом деле. В программе вы можете использовать диаграммы и графики, с анализом и удобным построением услуг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *