Женщины в сюрреалистическом мире. Nathalia Suellen

Женщины в сюрреалистическом мире. Nathalia Suellen

Ее композиции вдохновлены классической эпохой и изображают женщин в сюрреалистическом мире, часто запечатленных в сценах

Наталья Сьюлен (Nathalia Suellen) — бразильский цифровой художник и коммерческий иллюстратор. Родилась 20 февраля 1989 года. Сейчас живёт и работает в Рио-де-Жанейро, Бразилия. Полностью самоучка, Сьюлин разработала особый визуальный язык, родившийся из высокодетализированной смеси фотоколлажа, 3d и цифровой живописи.

Наполненные символикой, красотой и навязчивой атмосферой, её работы имеют психологический оттенок чего-то ужасного, исследуя широкий спектр эмоциональных и духовных переживаний через сильное смысловое содержание. Ее композиции вдохновлены классической эпохой и изображают женщин в сюрреалистическом мире, часто запечатленных в сценах, где должно произойти что-то печальное, как будто они попали в ловушку плохого сна.

Несмотря на ее личные иллюстрации, Наталья в основном известна своими коммерческими работами и заметным списком клиентов, который состоит из музыкантов, фотографов, писателей, а также крупных компаний, таких как «Random House», «Penguin Group», «Harper Collins», «Simon & Schuster», «McCann Erickson», «Bloomsbury», «Scholastic» и «Harry N. Abrams Books».

Женщины в сюрреалистическом мире. Nathalia Suellen

Ars Musica
Ars Musica
Black Hole
Black Hole
Ceres
Ceres
Massacre
Massacre
Mercury
Mercury
Neighbor
Neighbor
Unfold
Unfold

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *