Корейский художник. Zin Lim 1

Корейский художник. Zin Lim

Зин Лим (Zin Lim) — корейский художник. Родился в Сеуле, Южная Корея. Он с детства любил рисовать и немного позже начал изучать основы рисования и теорию цвета, чтобы подготовиться к вступительным испытаниям в художественный колледж. Затем он специализировался в области промышленного дизайна с акцентом на экологический дизайн в Университете Хон-Ик (Хон Дэ Ап, Синчхон в Сеуле), который расположен в самом динамичном культурном и академическом районе Южной Кореи. Инди-культура и художественное разнообразие повлияли на то, что у него был широкий спектр художественных взглядов.

В 2000 году он переехал в Сан-Франциско, штат Калифорния, чтобы изучать 3D-анимацию в Академии искусств Университета. Анимация, также как и «дизайн окружающей среды / продукта», является исследованием, связанным с человеком, и требует базового понимания человеческих обстоятельств и человеческого тела. Во время изучения основ человеческого тела и философии он обнаружил, что его больше интересует само человечество.

Для него изобразительное искусство — лучшая форма наблюдения за людьми, интерпретации с помощью личной философии и выражения эстетики через визуальные сообщения. В 2006 году Лим с отличием получил степень магистра искусств в Академии искусств Университета в Сан-Франциско, получив множество высших наград на самых престижных национальных и международных конкурсах США.

Он преподавал живопись и рисунок на курсах в Высшей школе изобразительного искусства / иллюстрации при Академии искусств Университета. И его преподавание распространилось на семинары в различных городах по всему миру и видеолекции на онлайн-каналах YouTube. Зин Лим создает картины, рисунки и художественные видеоролики в своей художественной студии в Аламеде, Калифорния.

Корейский художник. Zin Lim — https://www.zinlim.com/

Blue Mono Portrait. Zin Lim
Blue Mono Portrait. Zin Lim
Nomad no. 15.2. Zin Lim
Nomad no. 15.2. Zin Lim
Nomad no. 20. Zin Lim
Nomad no. 20. Zin Lim
Nomad no. 25. Zin Lim
Nomad no. 25. Zin Lim
Orange Grey Mono Portrait. Zin Lim
Orange Grey Mono Portrait. Zin Lim
Red Mono Portrait. Zin Lim
Red Mono Portrait. Zin Lim

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *