Американский художник. Kyle Ma 1

Американский художник. Kyle Ma

Кайл Ма (Kyle Ma) — американский художник, родился в 2000 году, и в детстве у него развилась любовь к природе. Он был увлечен искусством с раннего возраста и говорит, что живопись позволяет ему выразить свою точку зрения на наш мир. В 2010 году Кайл переехал со своей семьей в Остин, штат Техас, где он продолжает проявлять свою любовь и привязанность к искусству.

Он любит рисовать на пленэре, так как это позволяет ему погрузиться в пейзаж в процессе творчества. В настоящее время Кайл также занимается своей страстью к науке, изучая геологию в Техасском университете в Остине. Кайл считает, что это усиливает идею тщательного наблюдения и стремления понять эти наблюдения, навык, который, по мнению Кайла, чрезвычайно важен в искусстве.

Работы Кайла выставлялись на многочисленных персональных и групповых выставках по всей стране и получили несколько наград, в том числе золотую медаль на 30-й ежегодной Национальной выставке художников Америки, работающих маслом.

Кроме того, Кайл является членом Oil Painters of America, Plein Air Painters of America и членом Salmagundi Club. “Живопись для меня — это чрезвычайно страстный опыт. Я рисую столько, сколько могу, и надеюсь, что смогу донести до зрителя то, что я видел и что я чувствовал каждый раз, когда беру в руки кисть”.

Американский художник.Kyle Ma — https://www.kylemafineart.com/

Deep in Thought. Kyle Ma
Deep in Thought. Kyle Ma
Paris Sidewalk at Sunse. Kyle Mat
Paris Sidewalk at Sunse. Kyle Mat
Teppanyaki Chef. Kyle Ma
Teppanyaki Chef. Kyle Ma
Американский художник. Kyle Ma - 2
Американский художник. Kyle Ma — 2
Американский художник. Kyle Ma - 3
Американский художник. Kyle Ma — 3
Американский художник. Kyle Ma - 4
Американский художник. Kyle Ma — 4
Американский художник. Kyle Ma - 5
Американский художник. Kyle Ma — 5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *