Преимущество заказа авторских скульптур

Почему скульптура должна быть авторской

Авторские скульптуры, изготовленные в мастерской, отличаются индивидуальностью, поскольку создают их с учетом пожеланий клиентов. Это позволяет создавать уникальные скульптуры и рельефы, отражающие индивидуальность или подчеркивающие особенности характера. Это могут быть фигурки животных, птиц, сказочных персонажей или аллегорические монументы. Для изготовления может использоваться любой материал: дерево, металл, камень, глина, гипс. Заказать авторскую скульптуру можно в творческой мастерской скульптуры Селиверстова Игоря.

Особенности авторских скульптур

Такие скульптуры будут индивидуальными, непохожими на другие. Они будут отражать художественный вкус автора, его фантазию и творческое видение. К особенностям авторских скульптур можно отнести:

  • авторские скульптуры обычно делаются по готовому эскизу, а не по фотографии;
  • авторская скульптура создается под конкретного заказчика, поэтому часто ее внешний вид отличается от фотографии;
  • авторские скульптуры, как правило, более реалистичны, чем сделанные по фотографии;
  • авторские скульптуры обычно более сложные в исполнении и дорогие.

Как правило, авторская скульптура выделяется своей оригинальностью, неповторимой формой и стилем, благодаря которым она сразу заметна. Именно поэтому все авторские скульптуры отличаются неповторимостью. Изготовление скульптуры под заказ подразумевает, что заказчик сам выбирает материал, из которого будет изготовлена скульптура.

Преимущества профессионально выполненных скульптур

Мы работаем не с готовыми скульптурами, а с оригинальными проектами, которые вы создаете вместе с нами. Это дает возможность создать уникальную композицию, которая будет максимально соответствовать вашим представлениям об идеальном скульптурном ансамбле. Благодаря этому, вы можете создать скульптурную группу, которая будет напоминать о вас, станет уникальным украшением вашего сада, дома или офиса.

Не стоит думать, что изготовление скульптуры под заказ — это непосильная задача. Напротив, в этом деле есть свои преимущества. Прежде всего, заказ всегда требует более детальной проработки, чем при массовом изготовлении. Благодаря этому, результат получается более оригинальным и качественным. Кроме того, изготовление скульптуры под заказ обходится значительно дешевле. Все эти преимущества позволяют говорить о том, что изготовление скульптуры под заказ как бизнес – это весьма прибыльная затея.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *