Немецкий художник. Manuela Rathje

Немецкий художник. Manuela Rathje

«…человек. животный мир, природа. Каждый живет в своем собственном мире, но все мы разделяем одну и ту же планету. Мы, люди, являемся наиболее развитым видом и несем ответственность за сохранение разнообразия природы, потому что только благодаря этому мы можем продолжать существовать.

Справедливые действия и жизнь в гармонии друг с другом также являются ключом к раскрытию и дальнейшему развитию, потому что только вместе мы можем построить то, что устойчиво сохраняется и не рушится само по себе.

Эмоции изображаемого человека в моем искусстве позволяют установить связь и, таким образом, испытать признательность за природу, за других людей и за дикую природу. Это дает людям возможность отражать свои собственные мысли и действия и вдохновлять их на лучший, более открытый и экологически сознательный образ жизни»

Мануэла Ратье пишет картины с потрясающим Фоном. Она училась в частной школе у известных художников, после чего самостоятельнл совершенствовала свою технику рисования и выразительность, которую сегодня привносит на холст с помощью акриловых красок. Ее всемирно признанные работы уже представлены в художественных галереях и частных коллекциях по всему миру.

Своим искусством она выступает за социально преданное общество, делающее всё для блага человечества. Она своим искусством обращает внимание на исчезающие виды животных, чтобы привить справедливость в общении с другими живыми существами.

Мануэла Ратье (Manuela Rathje), родившаяся в 1962 году, — немецкий художник, живет и работает недалеко от Киля.

Немецкий художник. Manuela Rathje — https://www.manuela-rathje.de/

Imani, 2018. Manuela Rathje,
Имани
Kairo, 2019. Manuela Rathje
Каир
Liam, 2019. Manuela Rathje
Лиам
Mo- der Mops, 2018. Manuela Rathje
Мо- Мопс
Rio de Janeiro, 2021. Manuela Rathje
Рио-де-Жанейро
Saint Tropez, 2020. Manuela Rathje
Сен-Тропе,
Sister 2019, 2019. Manuela Rathje
Сестры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *