Пост-кабаре панк. Андрей Кеззин (Кеззин Уэйтс)

Пост-кабаре панк. Андрей Кеззин (Кеззин Уэйтс)

Поэтому сам художник придумал термин пост-кабаре панк, чтобы лучше описать свою собственную работу

Андрей Кеззин, также известный как Кеззин Уэйтс, — художник, родившийся в 1979 году в Санкт-Петербурге и чья работа тщательно продуманы и создана без каких-либо изменений компьютерными программами. То есть его фотографии являются результатом одного снимка после тщательной подготовки сцены во всех ее аспектах. После него нет Photoshop’a, фотография является естественным результатом созданного изображения. Все персонажи были выдуманы автором произведений и поставлены им на определённое место. Его истории — это темы реальной жизни. Набор и макияж ручной работы, а также костюмы и аксессуары хранятся для использования в будущих съемках.

Андрей Кеззин занимается фотографией уже более десяти лет. Последние пять из них он посвятил театрализации этой, где модели — актеры, играющие роль в спектакле, съемки — сцена, где рассказывается история, а фотограф — режиссер, который знает, какой из драматических поворотов сюжета стоит превратить в картину. Для Кеззина фотография — это не просто средство, с помощью которого можно рассказывать эти истории, его режиссерская работа также проявляется в видеоклипах и небольших фильмах, которые можно увидеть на его сайте.

Сюрреалистическая и странная иконография — основа фотографической работы Андрея Кеззина. Его серии представляют популярную культуру, искусство или исторические явления, где различные слои значений приводят нас к отражению политических, религиозных и моральных ценностей современного общества. Все его работы возникают в результате сотрудничества его команды, которой он всегда благодарен за активное участие. Несмотря на явный юмористический импульс, его фотографии в конечном итоге в какой-то форме являются большой социальной сатирой.

Декорации, макияж и костюмы сделаны вручную, и их главными героями являются не профессиональные модели или актеры, а люди «со стороны». Видимо, основное вдохновение исходит от простых людей и эмоциональных состояний, таких как любовь, желание, жадность, ревность и т. д., Но они напоминают тусклую и соблазнительную атмосферу кабаре межвоенного периода XX века. Поэтому сам художник придумал термин пост-кабаре панк, чтобы лучше описать свою собственную работу. Кеззин выставлялся в Праге, Санкт-Петербурге и Самаре, а его фотографии находятся в частных коллекциях и российских учреждениях. Он получил различные награды и в настоящее время живет и работает в Берлине.

Пост-кабаре панк. Andrey Kezzyn — https://kezzyn.com/

Андрей Кеззин. Информация о Стейси
Андрей Кеззин. Информация о Стейси
Андрей Кеззин. Ленинград. 2012. Серия Новая надежда
Андрей Кеззин. Ленинград. 2012. Серия Новая надежда
Андрей Кеззин. Саломея. Выпуск 5(+1) (серия Художественная школа)
Андрей Кеззин. Саломея. Выпуск 5(+1) (серия Художественная школа)
Андрей Кеззин. Темная сторона Санкт-Петербурга 2 (серия)
Андрей Кеззин. Темная сторона Санкт-Петербурга 2 (серия)
Андрей Кеззин. Темная сторона Санкт-Петербурга
Андрей Кеззин. Темная сторона Санкт-Петербурга

Андрей Кеззин. Флора и фаунаАндрей Кеззин. Флора и фауна

 

Андрей Кеззин. Шлепни пони. Vol. 1 

Андрей Кеззин. Шлепни пони. Vol. 1

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *