Картины акварелью. Steve Walters 1

Картины акварелью. Steve Walters

Американский художник из Северной Калифорнии, Стив Уолтерс (Steve Walters), последние тридцать один год работал в качестве иллюстратора, арт-директора, учителя рисования и профессионального художника.

Стив выиграл в общей сложности двадцать пять национальных премий, в том числе «Best of Show», а также премию «Award of Excellence» в штате Калифорния и несколько призов в различных региональных соревнованиях. Стив является членом Национального Акварельного общества (NWS) и общества Акварель Запада.

В своих картинах акварелью он освещает широкий спектр тем, в том числе портреты, фигуры людей, пейзажи, особенно много а его коллекции картин, основанных на сценах, привезённых из зарубежных поездок. Также среди его работ немало набросков и картин, сделанных в разных экзотических местах, в том числе Португалии, Турции, Испании, Франции, Италии, Чехии и Мексике, особое предпочтение он отдаёт образам старой колониальной Мексики и его любимому индийскому населению.

Картины акварелью. Steve Walters

Картины акварелью. Steve WaltersКартины акварелью. Steve WaltersКартины акварелью. Steve WaltersКартины акварелью. Steve WaltersКартины акварелью. Steve WaltersКартины акварелью. Steve WaltersКартины акварелью. Steve WaltersКартины акварелью. Steve WaltersКартины акварелью. Steve WaltersКартины акварелью. Steve WaltersКартины акварелью. Steve WaltersКартины акварелью. Steve WaltersКартины акварелью. Steve WaltersКартины акварелью. Steve WaltersКартины акварелью. Steve WaltersКартины акварелью. Steve Walters

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *