Животные и дети. Elicia Edijanto

Животные и дети. Elicia Edijanto

Индонезийская художница Элисия Эдиджанто (Elicia Edijanto) уже долгое время очарована связью между животными и детьми. Не секрет, что связь между ними существует практически, с момента рождения ребёнка. Наши дети поют песни о животных, у них есть игрушечные животные, у них есть книги о животных, и они мечтают о животных.

Эту уникальную связь запечатлела индонезийская художница Элисия Эдиджанто, которая в своих абсолютно черных акварельных картинах изображает маленьких, уязвимых детей рядом с дикими существами, такими как слоны, волки и медведи, которые сопровождают детей в качестве компаньонов в сумрачных, туманных пейзажах. В строгих черно-белых картинах используются только акварельные краски чёрных и серых тонов. Эдиджанто создает сказочные сцены, которые одновременно спокойны и созерцательны.

“Природа вдохновляет меня. Моими объектами часто являются дети и животные, потому что они искренни, непредвзяты и непритязательны. Между ними существует врожденная связь”, — говорит Эдиджанто — “Они дают мне так много вдохновения для [определенного] настроения или атмосферы, такой как спокойствие, торжественность, а также дикость и свобода, которые я вкладываю в свои картины”.

Вы можете увидеть больше ее работ на Behance и следить за ней в Instagram.

Животные и дети. Elicia Edijanto — https://eliciaedijanto.bigcartel.com/

A SECRET PLACE. Elicia Edijanto
A SECRET PLACE
COMPANION. Elicia Edijanto
COMPANION
ETERNITY. Elicia Edijanto
ETERNITY
MEMORIES 4. Elicia Edijanto
MEMORIES 4
GOODNIGHT, GOODNIGHT. Elicia Edijanto
GOODNIGHT, GOODNIGHT
REMEMBER ME. Elicia Edijanto
REMEMBER ME
THE GATEKEEPER. Elicia Edijanto
THE GATEKEEPER
SILENCE. Elicia Edijanto
SILENCE

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *