Монохромные персонажи комиксов Phlegm

Монохромные персонажи комиксов Phlegm

Монохромные персонажи комиксов Флегмы (Phlegm) взрываются на стенах домов и заборов по всей Европе

Если и есть одна тема, которая связывает эпические истории, разворачивающиеся в произведениях уличного художника Флегмы (Phlegm) из Шеффилда, то это чувство действия, тяжелого труда и настойчивости.

Монохромные персонажи комиксов Phlegm 2

Потусторонние персонажи, которые появляются на фресках, гравюрах, картинах и комиксах валлийского художника, постоянно чем-то заняты: или причиняют вред или ведут сражения, используя необычные умения и оружие. Каждое произведение представляет собой блестящий баланс между четким монохромным стилем живописи художника, рожденным, благодаря рисункам со страниц его детских комиксов, и фольклорными повествованиями, которые часто заимствованы из исторических произведений искусства, оставляющими каждое произведение открытым для интерпретации зрителем. Каждая пьеса может показаться комичной или трагичной одновременно.

Монохромные персонажи комиксов Phlegm 4

Флегма недавно завершил роспись в Швеции и внес свой вклад в тесное сотрудничество с художниками Sweet Toof, Teddy Baden, Run и Mighty Mo одной стене в лондонском районе Хакни-Уик. Вы можете следить за его работами в Instagram.

Монохромные персонажи комиксов Phlegm 6
Монохромные персонажи комиксов Phlegm 8
Монохромные персонажи комиксов Phlegm 10
Монохромные персонажи комиксов Phlegm 12
Монохромные персонажи комиксов Phlegm 14
Монохромные персонажи комиксов Phlegm 16
Монохромные персонажи комиксов Phlegm 18

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *