Я вуайерист. David Kofton 16+

Я вуайерист. Рассказываю о невидимом с помощью краски. David Kofton 16+

Спросите американского художника Дэвида Кофтона (David Kofton) о его работе, и он скажет вам: «Я вуайерист. Рассказываю о невидимом с помощью краски». В течение 57 лет Дэвид стремился захватить эмоции, а также красоту своих персонажей. Дэвид получил известность во всем мире благодаря своим фигуративным картинам. Он работает с чувственными темами, в центре которых всегда женщина.

Дэвид учился в Массачусетском колледже искусств, окончив его степенью бакалавра в 1967 году. В течение нескольких лет Дэвид преподавал живопись и скульптуру в северной части штата Нью-Йорк, затем вернулся домой на Олень-остров, штат Мэн. С 1972 года и по сей день он работает и преподаёт в собственной студии.

Работы Дэвида включены в коллекции Музея искусств Фуллера в Броктоне, Массачусетс, Музей де ла Эротика в Баркалоне, Испания, музей ES в Майами, Флорида и Институт Кинси в Индиане. Для Кинси его работы составляют самую большую коллекцию картин, рисунков и скульптур живого художника. Дэвид был опубликован в различных журналах и книгах, в том числе «Величайшее эротическое искусство мира сегодня», том 2.

Я вуайерист. Рассказываю о невидимом с помощью краски. David Kofton — www.facebook.com/david.kofton

Я вуайерист. Рассказываю невидимое с помощью краски. David KoftonDavid KoftonЯ вуайерист. Рассказываю невидимое с помощью краски. David KoftonDavid KoftonDavid KoftonDavid KoftonDavid KoftonЯ вуайерист. Рассказываю невидимое с помощью краски. David KoftonЯ вуайеристЯ вуайерист. Рассказываю невидимое с помощью краски. David KoftonDavid KoftonDavid KoftonDavid KoftonЯ вуайерист. Рассказываю невидимое с помощью краски. David KoftonDavid KoftonDavid KoftonDavid KoftonDavid KoftonЯ вуайерист. Рассказываю невидимое с помощью краски. David KoftonDavid Kofton

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *