Армянский художник. Nune Hovhannisyan

Нуне Ховханнисян (Nune Hovhannisyan) — армянский художник. В настоящее время Нуне живёт и работает в городе Дзорагпур, Котайкская область, Армения.

«Моя любовь к живописи проявилась еще в раннем детстве. Меня всегда вдохновила возможность выразить свои эмоции, чувства, мировоззрение через искусство, посредством цветов и холста. Необъяснимое состояние духовной и умственной свободы художника при создании и рождении искусства нельзя сравнить ни с чем.

Первоначально меня привлекал мистический мир сюрреализма, после чего я взяла детские иллюстрации. Я пробовала себя в разных стилях и методах, но в каком-бы жанре я не писала — мои картины имеют одну объединяющую черту: яркие цвета, яркие пейзажи и позитивные персонажи, в которых я проецирую свою светлую и положительную энергию. Теперь я использую смешанные среды на основе масляной и акриловой краски. Мои картины находятся в коллекциях нескольких стран».

Армянский художник. Nune Hovhannisyan — www.saatchiart.com/nuarevik

 
Армянский художникАрмянский художникАрмянский художникАрмянский художникАрмянский художникАрмянский художникАрмянский художникАрмянский художникАрмянский художникАрмянский художникNune HovhannisyanNune HovhannisyanNune HovhannisyanNune HovhannisyanNune HovhannisyanNune Hovhannisyan

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *