Искусство — это общение двух существ. Tuticki

Для меня искусство — это общение двух существ, художника и зрителя, без разговора

«Мое искусство состоит из плавных переходов, взаимоблокировок и взаимопроницаемости форм и цветов. Искусство предлагает способы выражения внутренних миров тысяч художников и моего внутреннего мира, в частости. Возможность передать суть целой истории на одной картине увлекает меня.

Я с головой погружаюсь творческий процесс и по его ходу изучаю новые методы, которые вижу в работах других художников. Мои картины — это встреча внутренних миров, по крайней мере, двух человек, находящихся в сотнях лет и тысячах миль друг от друга. Для меня искусство — это общение двух существ, художника и зрителя, без разговора. Искусство позволяет нам путешествовать по нашим созерцательным мирам».
Тутики (Tuticki) — немецкий художник.

Искусство — это общение двух существ. Tutickiwww.facebook.com/tuticki/

Tuticki Tuticki Искусство - это общение двух существ.Искусство - это общение двух существ. Искусство - это общение двух существ. Tuticki Искусство - это общение двух существTuticki Tuticki Tuticki Искусство - это общение двух существ. Tuticki Tuticki Tuticki Tuticki TutickiTuticki Tuticki Искусство - это общение двух существ. Tuticki Tuticki Искусство - это общение двух существ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *