Белорусские художники. Юрий и Валерий Ермоленко

Юрий и Валерий Ермоленко — белорусские художники. Родились в 1974 году в городе Гомеле, Беларусь. Закончили филиал Минского художественного училища в 1997 году, а в 2003 году художественно-графический факультет Витебского педагогического университета им. Машерова. В настоящее время Юрий и Валерий работают дизайнерами в полиграфии и живут в городе Гомель, Беларусь.



Работы имеют сатирическую направленность с национальным колоритом. Одна из тем их живописи посвящена пародиям на оформление пластинок группы «Iron Maiden». Названия работ для российского зрителя могут быть не совсем понятны, так как написаны на белорусском языке. Что бы их понять нужно ознакомится с оформлением пластинок группы «Iron Maiden». Другоя тема — русские сказки.

Белорусские художники. Юрий и Валерий Ермоленко — vk.com/id43902099

Юрий и Валерий ЕрмоленкоЮрий и Валерий ЕрмоленкоЮрий и Валерий ЕрмоленкоЮрий и Валерий ЕрмоленкоЮрий и Валерий ЕрмоленкоЮрий и Валерий ЕрмоленкоЮрий и Валерий Ермоленко Юрий и Валерий Ермоленко Юрий и Валерий Ермоленко Юрий и Валерий Ермоленко Юрий и Валерий ЕрмоленкоЮрий и Валерий ЕрмоленкоЮрий и Валерий ЕрмоленкоЮрий и Валерий ЕрмоленкоЮрий и Валерий ЕрмоленкоЮрий и Валерий ЕрмоленкоЮрий и Валерий ЕрмоленкоЮрий и Валерий ЕрмоленкоЮрий и Валерий ЕрмоленкоЮрий и Валерий ЕрмоленкоЮрий и Валерий Ермоленко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *