Канадский художник. Paige Wallis 1

Канадский художник. Paige Wallis

Пэйдж Уолис (Paige Wallis) — канадский художник. С 1990 по 1994 год училась в Школе искусств Этобико, затем, с 1994 — 1998 год, в колледже искусств и дизайна Саванны.

«В своих картин я просто праздную красоту, которую нахожу в естественном и искусственном мире вокруг себя, а также в тех местах, где два этих мира сливаются. Мне нравится фильтровать то, что я вижу через свои глаза, мозг, нервы, мышцы и кончики пальцев и переносить результат этой фильтрации на двумерную поверхность.

Я думаю, что я родилась очень жестко соединенный проводами с каким-нибудь художником. В первую очередь я реалист, но при этом мои акварели всегда довольно приземленные и мирские, а мои акриловые картины имеют тенденцию идеализировать действительность, делая её более гладкой и менее суровой».

Канадский художник. Paige Wallis — www.soothedbyrainfallstudios.com

Канадский художникКанадский художникКанадский художник. Paige WallisКанадский художник. Paige WallisКанадский художник. Paige WallisКанадский художникPaige WallisPaige WallisPaige WallisPaige WallisPaige WallisPaige WallisPaige WallisPaige WallisPaige WallisPaige WallisPaige WallisPaige WallisPaige WallisPaige Wallis

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *