От реализма до абстракции. Martha Escondeur 1

От реализма до абстракции. Martha Escondeur

Работы Марты нельзя причислить к какой-либо одной категории, она пишет в стилях от реализма до абстракции
Марта Эскондер (Martha Escondeur) — уругвайский художник. Родилась в 1957 году, в городе Санта-Лючия, Уругвай. Попробовала все формы выражения: живопись, скульптуру, литье и керамику. Её первая выставка состоялась, когда девочке было всего двенадцать лет.
Неоднократно удостаивалась различных призов, грамот и других наград, как на местном, так и международном уровне. Работы Марты, по мнению части критиков, нельзя причислить к какой-либо одной категории, она пишет в стилях от реализма до абстракции. Но всё же, несмотря на такую широту взглядов, можно с уверенность сказать, что в её работах доминирует человеческая фигура, а манера живописи сформировался под влиянием, так называемой флорентийской школы, основы которой Марта Эскондер преподаёт и разъясняет в колледжах городов Каррара и Пьетрасанта. Её произведения есть в общественных местах и в крупных частных коллекциях в стране и за рубежом.

От реализма до абстракции. Martha Escondeur — www.marthaescondeur.com

От реализма до абстракции. Martha EscondeurОт реализма до абстракции. Martha EscondeurОт реализма до абстракции. Martha EscondeurОт реализма до абстракции. Martha EscondeurОт реализма до абстракции. Martha EscondeurОт реализма до абстракции. Martha EscondeurОт реализма до абстракции. Martha EscondeurОт реализма до абстракции. Martha EscondeurОт реализма до абстракции. Martha EscondeurОт реализма до абстракции. Martha EscondeurОт реализма до абстракции. Martha EscondeurОт реализма до абстракции. Martha EscondeurОт реализма до абстракции. Martha EscondeurОт реализма до абстракции. Martha EscondeurОт реализма до абстракции. Martha EscondeurОт реализма до абстракции. Martha EscondeurОт реализма до абстракции. Martha EscondeurОт реализма до абстракции. Martha EscondeurОт реализма до абстракции. Martha EscondeurОт реализма до абстракции. Martha Escondeur

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *