Литовский художник. Arunas Rutkus 1

Литовский художник. Arunas Rutkus

Арунас Руткус (Arunas Rutkus) — литовский художник. Родился 19 сентября 1961 года, в Вильнюсе, Литва. С 1980 по 1985 годы учился в Вильнюсском художественном Институте, изучал фреску, мозаику и витражи. С момента окончания рисует, работает с витражами и фресками, работает с графикой для кино, с керамической и металлической скульптурой.

В 1987 году по приглашению Союза Художников участвовал в Симпозиуме Монументального Искусства под руководством А. Карнаухова в Москве. С начала 90-х в течение нескольких лет совершенствовал свой необычный стиль письма в Европе. Уже тогда показывал свои работы как в групповых, так и в персональных выставках. Рисует, основном, маслом на холсте. В настоящее время живет и работает в Вильнюсе.

Литовский художник. Arunas Rutkus

Литовский художник. Arunas RutkusЛитовский художник. Arunas RutkusЛитовский художник. Arunas RutkusЛитовский художник. Arunas RutkusЛитовский художник. Arunas RutkusЛитовский художник. Arunas RutkusЛитовский художник. Arunas RutkusЛитовский художник. Arunas RutkusЛитовский художник. Arunas RutkusЛитовский художник. Arunas RutkusЛитовский художник. Arunas RutkusЛитовский художник. Arunas RutkusЛитовский художник. Arunas RutkusЛитовский художник. Arunas RutkusЛитовский художник. Arunas RutkusЛитовский художник. Arunas Rutkus

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *