Художница и иллюстратор. Anita Kunz 1

Художница и иллюстратор. Anita Kunz

Анита Кунц (Anita Kunz) — канадская художница и иллюстратор родилась в 1956 году. Не смотря на то, она получила традиционное классическое образование, наибольшую известность принесли ей, всё же, иллюстрации.

Анита работала (и до сих пор иногда пишет) для многих журналов, например, для таких известных, как Time, Rolling Stone, Vanity Fair, The New York Times и многих других, в которых она иногда делает обложки, а также иллюстрирует статьи.

Они проводит семинары и конференции. В 2009 году Анита Кунц была удостоена награды Officier de l’Ordre du Canada за всю ее работу как иллюстратор, «чьи работы украшали страницы изданий по всему миру». Анита часто проводит семинары и читает лекции в университетах и институтах по всему миру, включая Смитсоновский институт и колледж искусств и дизайна Коркоран в Вашингтоне.

Художница и иллюстратор. Anita Kunz

Художница и иллюстратор. Anita KunzХудожница и иллюстратор. Anita KunzХудожница и иллюстратор. Anita KunzХудожница и иллюстратор. Anita KunzХудожница и иллюстратор. Anita KunzХудожница и иллюстратор. Anita KunzХудожница и иллюстратор. Anita KunzХудожница и иллюстратор. Anita KunzХудожница и иллюстратор. Anita KunzХудожница и иллюстратор. Anita KunzХудожница и иллюстратор. Anita KunzХудожница и иллюстратор. Anita KunzХудожница и иллюстратор. Anita KunzХудожница и иллюстратор. Anita KunzХудожница и иллюстратор. Anita KunzХудожница и иллюстратор. Anita Kunz

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *