В экспрессионистской манере. Krystal Brown 1

В экспрессионистской манере. Krystal Brown

«Как художник я пытаюсь создавать визуальные образы, которые правдиво изображают красоту окружающего нас мира. Всегда будучи верной тому, что вижу, я хочу, по возможности точно, изображать человеческую форму в свободной, экспрессионистской манере.

Моя сила в том, что я рисую человека, усиливая сходство живописными средствами, в которых особую роль играют нюансы света и цвета. Мы получили этот прекрасный мир. Мне только нужно оставаться верным тому, что передо мной, поскольку любые творения этого мира всегда более восхитительны, чем я могу себе представить».
Кристал В. Браун (Krystal W. Brown) американская художница, специализируется на создании картин маслом и рисовании портретов на заказ. Она одинаково хорошо работает в различных средах, таких как карандаш, уголь, пастель, акварель и масло. Кристал имеет степень бакалавра в области изобразительного искусства из Университета штата Монтана с упором на живопись и занимается изобразительным искусством на протяжении более 20 лет. В настоящее время Кристал живёт и работает недалеко от Хьюстона, является членом Портретного общества Америки, художников маслом Америки и общества американских женщин художников.

В экспрессионистской манере. Krystal Brown

В экспрессионистской манере. Krystal BrownВ экспрессионистской манере. Krystal BrownВ экспрессионистской манере. Krystal BrownВ экспрессионистской манере. Krystal BrownВ экспрессионистской манере. Krystal BrownВ экспрессионистской манере. Krystal BrownВ экспрессионистской манере. Krystal BrownВ экспрессионистской манере. Krystal BrownВ экспрессионистской манере. Krystal BrownВ экспрессионистской манере. Krystal BrownВ экспрессионистской манере. Krystal BrownВ экспрессионистской манере. Krystal BrownВ экспрессионистской манере. Krystal BrownВ экспрессионистской манере. Krystal BrownВ экспрессионистской манере. Krystal BrownВ экспрессионистской манере. Krystal Brown

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *