Итальянский художник. Antonio Mele 1

Итальянский художник. Antonio Mele

Антонио Меле (Antonio Mele) — итальянский художник, родился 17 декабря 1970 года, в Неаполе. После нескольких лет учёбы и работы в различных, далёких от искусства, профессиях, он неожиданно обнаружил в себе художественное призвание.

Меле получил степень бакалавра в Государственном художественном институте «F. Palaces» Неаполя на факультете Живопись и декор. В 2003 окончил отделение живописи в Академии изящных искусств в Неаполе. В 2005 году окончил Академию изящных искусств в Неаполе, по специальности «визуальное и исполнительское искусство». В 2009 году Он стал дипломированным учителем средней школы (в дисциплине живопись) в Академии изящных искусств, в Неаполе. В 2011 году он получил диплом по специальности преподаватель искусства в университете дистанционного обучения For.Com. В настоящее время Антонио живёт в Неаполе, работает, в основном, в области живописи, скульптуры и гравюры.

Итальянский художник. Antonio Mele

Итальянский художник. Antonio MeleИтальянский художник. Antonio MeleИтальянский художник. Antonio MeleИтальянский художник. Antonio MeleИтальянский художник. Antonio MeleИтальянский художник. Antonio MeleИтальянский художник. Antonio MeleИтальянский художник. Antonio MeleИтальянский художник. Antonio MeleИтальянский художник. Antonio MeleИтальянский художник. Antonio MeleИтальянский художник. Antonio MeleИтальянский художник. Antonio MeleИтальянский художник. Antonio MeleИтальянский художник. Antonio MeleИтальянский художник. Antonio Mele

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *