Живопись маслом. Armel Jullien 1

Живопись маслом. Armel Jullien

Армел Жульен (Armel Jullien) — французский художник. Родился в 1971 году, в городе Куртален, Франция. Как художник — он самоучка. Его основная специализация — живопись маслом. В настоящее время живёт и работает в небольшом городке в департаменте Верхняя Луара.

С 1989 по 1992 годы учился на курсах в школе графического искусства Брассарт Башен, после того, как он получил диплом рисовальщика, несколько лет работал в рекламе. Примерно в 1990 году живопись становится его главным хобби. С 1990 по 1994 год Армел пишет акварелью.
Между 1993 и 1996 годами Жульен очень много рисует с натуры, часто посещает Лувр, чтобы любоваться, наблюдать, исследовать и знакомиться с работами мастеров прошлого, в частности его привлекали картины художников от средневековья до барокко, при этом он начинает испытывать огромное желание «сделать как у них». Именно в этот период появляется тяга к живописи маслом. Появляется и не покидает по сегодняшний день…

Живопись маслом. Armel Jullien — www.armeljullien.com

Живопись маслом. Armel JullienЖивопись маслом. Armel JullienЖивопись маслом. Armel JullienЖивопись маслом. Armel JullienЖивопись маслом. Armel JullienЖивопись маслом. Armel JullienЖивопись маслом. Armel JullienЖивопись маслом. Armel JullienЖивопись маслом. Armel JullienЖивопись маслом. Armel JullienЖивопись маслом. Armel JullienЖивопись маслом. Armel JullienЖивопись маслом. Armel JullienЖивопись маслом. Armel JullienЖивопись маслом. Armel JullienЖивопись маслом. Armel JullienЖивопись маслом. Armel JullienЖивопись маслом. Armel JullienЖивопись маслом. Armel JullienЖивопись маслом. Armel Jullien

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *