Желание понять гламур. Philip Munoz 1

Желание понять гламур. Philip Munoz

Филип Мунос (Philip Munoz) — современный британский художник. Родился и вырос в Бристоле. Как художник он самоучка, окончил университет родного города со степенью магистра в области биохимии. Цифровая фотография — важный инструмент в его работе. Она создает эмоциональную платформу для «подключения» к предмету.

Одновременно, постановка и некоторая искусственность, то и дело возникающие во время фотосессии, служат для усиления визуального языка образов, также для усиления «эффекта гламурности» фото художник использует различные эффекты.

«Моя работа связана с желанием понять гламур и его роль в социальной идентичности. Я особенно заинтересован в идее красоты и изменению её концепции в современном мире. В последнее время, большая часть моих работ сосредоточены на создании портретов и фигур людей, погруженных в «городскую» среду. Я крупным планом показываю зрителю гламурных молодых людей, украшенных татуировками и пирсингом или фигуры, застывшие, на мгновение, в городской жизни.

Я тянусь к ярким, молодым и беззаботным людям, которых каждый день вижу за дверями своей студии. Мне повезло жить в красивом, эклектичном районе города Бристоль, где мода и идентичность имеют первостепенное значение, и обеспечивают постоянное вдохновение, снабжая топливом мое непрекращающееся желание рисовать».

В своих последних работах он продолжает изучать способы использования краски и искать решения и новые текстуры поверхности в рамках своей гиперреалистической техники. С 2006 года Филип живёт в Бристоле и работает в Jamaica Street Studios — одной из крупнейших художественных студий за пределами Лондона.

Желание понять гламур. Philip Munoz — http://www.philipmunoz.com/

Желание понять гламур. Philip MunozЖелание понять гламур. Philip MunozЖелание понять гламур. Philip MunozЖелание понять гламур. Philip MunozЖелание понять гламур. Philip MunozЖелание понять гламур. Philip MunozЖелание понять гламур. Philip MunozЖелание понять гламур. Philip MunozЖелание понять гламур. Philip MunozЖелание понять гламур. Philip MunozЖелание понять гламур. Philip MunozЖелание понять гламур. Philip MunozЖелание понять гламур. Philip MunozЖелание понять гламур. Philip MunozЖелание понять гламур. Philip MunozЖелание понять гламур. Philip Munoz 3Желание понять гламур. Philip MunozЖелание понять гламур. Philip MunozЖелание понять гламур. Philip MunozЖелание понять гламур. Philip Munoz

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *