Заполненные цветом картины. Tom Miller 1

Заполненные цветом картины. Tom Miller

Он работает в своей студии, создавая заполненные цветом картины с самыми разнообразными сюжетами

Том Миллер (Tom Miller) — американский художник. Родился в 1943 году, в Детройте, штат Мичиган и вырос в Хаммонд, Индиана и Риверсайд, штат Калифорния. Игры с куклами и фотография были важной частью его детства. В 1965 году он получил степень бакалавра в области искусства, в университете Редлендс, Калифорния, а в 1969 году степень магистра в живописи, Университет штата Айова.

Том переехал в новую Шотландию и стал Арт Консультантом в Школьном Совете Кингс Каунти. В 1972 году стал соучредителем театра «Русалка», где отвечал за производство кукол и масок (служил в этом театре до 1987 года). В 1981 году Том возобновил занятие живописью, часть времени, всё же продолжая уделять проектированию и производству кукол для театра «Русалка». В 1987 году Том покинул театр и начал профессионально заниматься живописью, регулярно выставляясь в коммерческих и некоммерческих художественных галереях. В 2005 году он переехал в Онтарио и сейчас живет в Оквилле, где работает в своей студии, создавая заполненные цветом картины с самыми разнообразными сюжетами.

Заполненные цветом картины. Tom Miller — tommillerartist.com

Tom MillerTom MillerTom MillerTom MillerTom MillerTom MillerTom MillerTom MillerTom MillerTom MillerTom MillerTom MillerЗаполненные цветом картины. Tom MillerЗаполненные цветом картины. Tom MillerTom MillerTom MillerTom MillerTom MillerЗаполненные цветом картины. Tom MillerTom Miller

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *