Захватывающие картины. Carl Henderson 1

Захватывающие картины. Carl Henderson

Я недавно переехал туда, чтобы получить новые впечатления и написать новые, захватывающие картины

Карл Хендерсон (Carl Henderson) — британский художник. Родился в Шеффилде, в 1949 году. С 1975 по 1978 год изучал живопись в колледж искусств «Ливерпуль». Впоследствии преподавал искусство в различных школах и колледжах. Теперь же, выйдя на пенсию, он просвещает живописи все свободное время. В настоящее время Карл живёт и работает в городе Болсовер, Дербишир.
«Я недавно переехал туда, чтобы выйти из сумрака на свет, получить новые впечатления и написать новые, захватывающие картины. Источником некоторых из них стали мои поездок как по Великобритании, так и за рубежом. Моя цель — запечатлеть то, что я чувствую — уникальные места и людей, которых я встречал».

Захватывающие картины. Carl Henderson

Захватывающие картины. Carl HendersonЗахватывающие картины. Carl HendersonЗахватывающие картины. Carl HendersonЗахватывающие картины. Carl HendersonЗахватывающие картины. Carl HendersonЗахватывающие картины. Carl HendersonЗахватывающие картины. Carl HendersonЗахватывающие картины. Carl HendersonЗахватывающие картины. Carl HendersonЗахватывающие картины. Carl HendersonЗахватывающие картины. Carl HendersonЗахватывающие картины. Carl HendersonЗахватывающие картины. Carl HendersonЗахватывающие картины. Carl HendersonЗахватывающие картины. Carl HendersonЗахватывающие картины. Carl HendersonЗахватывающие картины. Carl HendersonЗахватывающие картины. Carl HendersonЗахватывающие картины. Carl HendersonЗахватывающие картины. Carl Henderson

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *