Яркий художник. Errol McKinson

Эррол У. Маккинсон (Errol McKinson) — жизнерадостный и яркий художник. Он родился в светящейся столице Ямайки, Кингстоне. В раннем возрасте, Эррол был очарован произведениями искусства, которые окружали его. Его первый эксперименты с цветом были связаны с набором акварельных красок, полученных от отца в качестве подарка на день рождения.

Во время учёбы в школе, Эррол заинтересовался импрессионизмом. Читая книги из библиотеки средней школы для мальчиков Wolmers, он познакомился с техникой живописи Клода Моне, Пьера Огюста Ренуара и Эдуарда Мане. Эти мастера до сих пор оказывают значительное влияние на его работу. Как “плейн эйр” художник и практикующий импрессионист, старающийся управлять движением света и цвета как Генри Хенш, Эррол специализируется на живописи маслом, акрилом и акварелью. В своих картинах он старается воспроизвести тёплое величие родной Ямайки, соединив его с впечатляющей красотой, с которой сталкивался в Америке и Франции.

Яркий художник. Errol McKinson

Яркий художник. Errol McKinsonЯркий художник. Errol McKinsonЯркий художник. Errol McKinsonЯркий художник. Errol McKinsonЯркий художник. Errol McKinsonЯркий художник. Errol McKinsonЯркий художник. Errol McKinsonЯркий художник. Errol McKinsonЯркий художник. Errol McKinsonЯркий художник. Errol McKinsonЯркий художник. Errol McKinsonЯркий художник. Errol McKinsonЯркий художник. Errol McKinsonЯркий художник. Errol McKinsonЯркий художник. Errol McKinsonЯркий художник. Errol McKinsonЯркий художник. Errol McKinsonЯркий художник. Errol McKinsonЯркий художник. Errol McKinsonЯркий художник. Errol McKinson

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *